Магия
Если есть мантия, значит есть шанс стать магом и чародеем ?
не.. ещё колпак со звёдами, и тапки с острыми носами!! ! а приколов стало больше. а магии меньше
без колпака со звездями в блистяшках, страшных масок и посоха с шареком, какой ж вы маг, так, маГическа подделка! **сорри шо не в комент, в вапе не помагичишь в коменты, но! вы верно заметить изволите! маГическия пассы, следует отрепепитировать пред маг. зеркалом! шоб не наставить посохом маг. знаков на лице клиента.
Aleksandra Shilovskaya
А нужно делать пассы руками и мантией размахивать, аки - Черный плащь!?
А мантя какая, пардон? тканевая накидка из магазина или пошили? Все-предметы. Материальные предметы-и шары и карты. Пока человек не начинает путь познания. И доходит до уровня-когда можно говорить о посвящении.
Причем не в школе магов за 500 баксов.
При доступгости знаний сегодня.
И пиарности темы-никто из хранителей не выбросит тайное на общак. .
это как был тайный и закоытый клан-так и остался.
Причем не в школе магов за 500 баксов.
При доступгости знаний сегодня.
Aleksandra Shilovskaya
Вам надо больше улыбаться! Вы привлекательная женщина и мир вокруг - прекрасен, так разрешине себе пребывать в хорошем настроении!!!
если есть мантия, то вы уже маг) )
еще шар найдите или кристалл)) )
сову, но и курица подойдет., тогда вы готовый ясновидящий в 10 поколении.
еще шар найдите или кристалл)) )
Aleksandra Shilovskaya
А кристалл на рынке можно купить ? У очень хочется стать Магом! )
мда, купить атрибуты и стать фокусником... мантия. мастеру ненужна... они ходють меж нами, в обычных одеждах... а вот в мантиях ве больше фокусы и пиарщики..
А если есть шапочка из фольги то пришельцы не захватят ваш мозг.
Aleksandra Shilovskaya
Значит с юмором и настроением у вас все отлично! )
Никогда! Слышишь? Никогда! Не покупай себе мантию! Это очень страшный атрибут. Обладание этим атрибутом неизбежно затягивает в другой мир.
Потом у тебя возникнет непреодолимая тяга купить кристалл для познания мира. Потом карты, руны, кости и черная магия.. .
Подумайте еще раз. Оно вам надо? Вы готовы распрощаться со своей обычной жизнью и променять ее на мир духов и упырей?
Aleksandra Shilovskaya
Что-то мне в туалет захотелось из-за ваших запугиваний.