«Господь Бог мой, Защита моя на которую я уповаю, Матерь Божья Пресвятая Богородица и Святые Угодники. Возношу молитву свою к Вам, прошу Вас о помощи в горькую минуту, в возврате любимого раба Божьего (имя мужчины) . Услышьте молитву мою грешную, не оставьте просьбу мою без внимания рабы Божьей (имя женщины) . Господи, Матерь Божья и Святые угодники, вернуть прошу любимого (имя мужчины) , сердце его (имя мужчины) возвратить ко мне. Аминь. Аминь. Аминь.» . Перекреститься на восток три раза.
читать утром 7 раз после пробуждения.
Магия
а кто может знает молитву чтоб вернуть любимого человека
привет удачи тибе вовсём не красиво нанимать мастера и бегать по другим!!!!
Молитвы рассчитаны на благо, а возврат есть насилие. Вам несколько в другом направлении - любовная магия. Если рассчитываете, что сможете сделать без последствий, то вам вообще не в магию. Здесь альтруизм не работает и закон равновесных сил никто не отменял...
Для этого необходим серьезный обряд. Это же непосредственное воздействие на человека, на его мир. Это же сложное очень предприятие. Не шутите, шутки здесь не прощаются.
Уважаемая... С удовольствием помогла бы Вам советом, но увы не собираюсь... Признайтесь, делали же приворот на своего типа любимого человека, изломали ему энергетику а теперь спохватились и вернуть хотите? Смешно и нелепо... Здесь конечно есть и люди не обладающие даром ясновидения, но есть и немного другие, и они все про Вас видят... Так что не обольщайтесь... Вы сначала с приворотом разберитесь, а потом уже возвратами занимайтесь... Во всем что произошло виноваты Вы сами...
Не молитва, а заговор.