Магия

если молитва на возращение любимого парня если он сейчас с другой но я его очень люблю

если молитва на возращение любимого парня если он сейчас с другой
Если другая есть, молитва одна не поможет (
Анна Закурдаева
Лучший ответ
Есть ритуалы на растущую луну.
одними молитвами не обойтись это уж точно, всегда нужно убирать причину разрыва, делать диагностику, уж потом решать как возвращать
есть заговоры. много лет занимаюсь корректировкой восстановлением отношений. пишите, помогу. не приворот
чтобы вам не говорили таой молитвы не существует, заговоры. обряды есть. молитва есть на удачный брак, о хорошем муже, но не о задуманном человеке. а кто будет мужем не известно.
Юля Васильева
возвращают любимых не молитвой а специальными заговорами.
Георгина Ким
Вернуть его можно сексуальной привязкой. В отличие от приворота, который повреждает чакры привораживаемого, чтобы насильно заставить его почувствовать тягу к привораживающему, не повреждает людей. Смысл этого магического действия в том, чтобы создать сходную частоту колебаний в чакрах, отвечающих за взаимное притяжение мужчины и женщины (а в более общем случае - 2 или более человек) , а именно - Свадхистхане=сексуальное притяжение, Манипуре=эмоциональное притяжение и Анахате=душевное притяжение. Чтобы никому не повредить, поднимаЮ колебания в чакре того, кто слабее до колебаний того, кто по этой чакре сильнее. Частота колебаний в чакрах у разных людей разная, а когда встречаются 2 человека со сходной частотой, происходит резонансное усиление и амплитуда колебаний возрастает. Человек при этом ощущает удовольствие, чувствует, что с этим человеком ему хорошо в той области, за которую отвечает чакра. В нашем случае - телом, душой и мыслями. Обычно такое состояние люди называют любовью. Так как гармонизацию провоЖУ не у случайных людей, а у тех, у кого была какая-то связь, то это не является случайным и навязанным действием, мы как бы вылечиваем, омолаживаем их любовь.
только Отче наш
молитв нету - вообще молитвы не действуют никакие. вы не замечали что даже от сорокаустов ничего не меняется?