Магия

Кто знает приворот, как вернуть любимого ? Спасибо. Кто за деньги,можете не писать !

ЗАГОВОР, ЧТОБ ВЕРНУТЬ ЛЮБИМОГО:
Ежедневно читайте, стоя лицом на восток, столько раз, сколько надо до достижения эффекта:
,,Горы вы горы, дайте слёзы и горе,
По мне, по Божьей рабе (имя) .
Тяните свою тетиву, отправьте меткую стрелу
в левую титьку моего мужа (имя,) .
Пусть у него там по мне болит,
пусть у него там по мне болит,
пусть у него сердце огнём горит
денно и нощно и полунощно.
Встань, его печень,
лёгкие, не дышите.
Ноги его резвые, ко мне (имя) спешите.
Кипела бы его кровь, горела мысль обо мне
отовсюду летела, звала, манила,
каменной плитой тоска его давила.
Иди, спеши, ко мне рвись.
Богородица Дева, за меня молись.
Лети, стрела, в его левую титьку вонзись.
Ко мне, к своей жене, раб Божий (имя) ,
возвратись.
Слово мой крепкое, дело моё лепкое.
Ключ. Замок. Язык.
Аминь.,,
Настя Лукаш
Настя Лукаш
904
Лучший ответ
вы уверенны что у вас есть такие деньги, я уверен что нет
а вы в каком веке живёте? где вы видели, что б кто то что то бесплатно делал? это раньше едой брали, т. к. еды мало было. да и на нужные вещи для ретуала никто из своего кармана для вас платить не будет.
а сами вы не сможете этого сделать!
и текстики с пустым набором слов перед свечкой вам не помогут.
Читают после захода солнца у ворот кладбище:
«Стою у ворот мертвого града, вам, мертвяки, любви не надо, помогите мне, подсобите, рабе божьей (имя) получить сердце раба божьего (имя) . Как кости ваши иссохлись, так пусть иссохнется раб божий (имя) по мне рабе божьей (имя) . Как тела ваши остыли, так пусть остынет раб божий (имя) ко всем женщинам на свете, к черноглазкам и синеглазкам и к зеленоглазым. Заберите его сердце к себе, к своим гробам, привяжите его душу к своим крестам. Где бы он не был, а все бы в мыслях и на сердце меня держал. Именем Сатаны скрепляю свои слова. »
Затем возьмите горсть земли у себя из под ног и отнесите ее к порогу Вашего мужчины. Положите ее там со словами: «Сердце забираю, душу забираю. Как сказала, так и сделано будет»
надо вера в себя привароты делают слабые люди
Лена Дмитрова
Лена Дмитрова
13 567
А вы думаете, если будете делать приворот сами, то не потратите не копейки?
Приворот это серьёзная работа, знания, умения, чёткое осознавание своего ремесла и дела. За один день никакой приворот никто не сделает, это работа, серьёзная и кропотливая.
А понаписали пугалок про грехи уже много... верьте верьте, поповским байкам))))
Что вы тут все спрашиваете про привороты. Люди устают вам писать что это грех непрощенный, вы не имеете право вторгаться в чужую жизнь без ведома партнера.
привороты делают слабоумные люди...
Сама постановка вопроса неправильная.... про грехи я вам писать тут не буду поскольку не священник)) ) к счастью. Смею вас уверить что не кто не будет вам давать годами накопленный материал "Естественно реальный материал" а не "интернетовский", и тем более делать за вас что либо.... БЕСплатно! И как тут уже написали деньги не малые данное действие стоит.. . С Ув.
Katja Walter
Katja Walter
179