Магия
жива ли моя мама и сестра ЖЕНЯ И СВЕТЛАНА? И ГДЕ ПРИБЛЕЗИТЕЛЬНО ЖИВУТ?
скажите точный адрес, я в долгу не останусь, мне надо срочно их найти, с 2ух лет не видела маму
Уважаемая Галина!
Мне очень хочется Вам помочь, но вопрос сложный, и я боюсь ошибиться.
Оцениваю точность данного видения на 75 - 85 процентов, не более. Заранее прошу меня извинить, если я ошиблась.
Мама Ваша жива, но её состояние и память таковы, что она может Вас как дочку не вспомнить.
Однако, её жизнь сложилась в пределах её ожиданий, и уход за ней хороший, достойный.
Ваши сёстры Светлана и Евгения обе живы, счастливо замужем, имеют детей и хорошие семьи. Они поддерживают отношения, хотя и живут в разных городах, но в пределах одного региона.
Светлана мне видится немного более удачливой и более счастливой.
Обе сестры ищут Вас, хотя, возможно, и под другой фамилией.
Моё видение таково, что все три женщины находятся в Сибири.
Более точно, где - не скажу, пока не вижу, и тем более не могу дать точного адреса. Но ответ может придти ко мне позднее, ни с того ни с сего.. . Если он придёт, я сама свяжусь с Вами, если нет - прошу меня извинить и не беспокоить. Я не могу нести ответственность за то, что мне не дано. И повторяю, я могу ошибаться.
И ещё. Я точно вижу, что Вы их найдёте, по крайней мере сестёр.
Есть смысл обратиться в программу Ключевой момент или нечто аналогичное.
Удачи Вам в поиске и воссоединении семьи.
"Ищите и обрящете. "
"Стучите и Вам отворят. "
"Ищите и обрящете. "
"Стучите и Вам отворят. "