Магия
напишите о моём будущем пожалуйста-16.10.81.
Ваше будущее к Вам не хочет идти. Потому что Вы сидите сложа руки и сами не идёте ему навстречу. Минимум 2 шанса уже пропустили. Будет третий. Не пропустите на этот раз. Карьера и замужество, счастливое, будут связаны между собой.
Инна Юрко
Спасибо за оценку.
Вам выпала карта таро Справедливость. Это - позитивное решение, правосудие, разумность, уравновешенность, способность судить беспристрастно и непредвзято, эта карта также указывает на судебный процесс, победу права в целом.
Практическое значение карты таро Правосудие (справедливость) не только в путанице судебного разбирательства, но и вообще в любой сфере, где выносятся суждения или разрешаются споры. Если человек ожидает решения суда, карта говорит, что оно будет в его пользу. С другой стороны, Карта требует от человека найти равновесие между противоречивыми силами, материальными и духовными, физическими и умственными, разумными и интуитивными.
Вас ждут бумаги или правовая деятельность, которая вас каким-либо образом коснется. Возможно, дела спорные - развод, а иногда и о возмещении какого-либо убытка. В психологической сфере карта является символом равновесия духа и умением найти общий язык с другими людьми - особенно в важных делах, означает зрелость и жизненный опыт. Карта говорит о необходимости тщательной оценки всех сторон дела для принятия правильного решения.
Это год самовыражения и самосовершенствования. Настало время показать Ваши способности к словесному творчеству. Написание книги, чтение лекций, игра на сцене или пение могут стать частью Вашей жизни. Покажите, что Вы настолько уверены в себе, что не боитесь воспользоваться любой возможностью проявить свои таланты.
"Тройка" - это время и для общественной деятельности. Вы можете путешествовать или развлекаться. Будьте оптимистичны и веселы, и Вы окажетесь в окружении многочисленных друзей. Остерегайтесь сплетен и ненужных разговоров, поскольку это может вызвать проблемы.
Держитесь целей, которые Вы поставили перед собой пару лет назад. Теперь Вы, вероятнее всего, увидите некоторые результаты.
Этот год - пора вдохновенной, изобретательной, созидательной работы в области бизнеса или в других интересующих Вас областях с перспективой финансовой прибыли.
Однако помните, что Вы должны быть осторожны и не поддаваться настроениям и эмоциям - это может вывести Вас из равновесия и расстроить Ваши планы. Удерживайтесь от ревности, обид, возражений и резких слов. Не разбрасывайтесь, не хватайтесь за все дела сразу - это может привести к тому, что многие важные вещи останутся невыполненными.
Если Вы будете придерживаться положительного отношения к жизни, этот год будет для Вас очень приятным.
удачи вам!
Вам выпала карта таро Мир, в прямом положении. Это может означать - найдите свое место и радуйтесь жизни, достигнув цели, не спешите почивать на лаврах. В этом году перед вами откроется шанс обрести наконец свое истинное место в этом мире, найти свое счастье и радость жизни. Удачи
год благоприятный для изменений и в личном и общественном -так что дерзайте, успевайте!! !
следующий такой период будет лет через 5
Проживёшь до 80 лет, будешь большой начальницей.