Магия

Как избавиться от прыщей

В твоем случае полный отказ от сладкого избавит от них. Организм на сахар и глюкозу неправильно реагирует. Попробуй продержаться хотя бы дня 4 и увидишь результат.
Татьяна Свирская
Лучший ответ
Легко. Секасом больше заниматься нужно.)
К косметологу, гастроэнтерологу и эндокринологу сходить, и хилак форте попить пару месяцев.
А так - обрядное окунание морды лица в кипяток за пилинг не прокатит. Извини, парнишка - пока гормоны в норму не войдут - только косметические процедуры у врачей.
Ирина Шевцова
В некромантии есть такой способ.
Надо выкопать мертвеца, отрезать ему руку и ударить себя этой рукой по прыщам или фурункулам.
В Европе такой способ имел большой успех, потому что это суеверие получило большое распространение.)
Вы можете воспользоваться двумя старинными способами, благодаря которым можно избавиться не только от прыщей, но и от прочих изъянов на коже.

Зажгите три свечи, налейте в таз воду и умойтесь, говоря три раза подряд следующий заговор:

Как чист лик свят, так чист мой лик.

Затем слейте эту воду в баночку и вылейте ее на трех перекрестках.

Или же поступите следующим образом. Очистит рыбу от чешуи (рыба может быть любая, но обязательно свежая) , чешую положите в один пакет, а рыбу в другой. Затем закопайте в разных местах сначала чешую, а потом рыбу. Закапывая рыбу, читайте такой заговор:

Как чешуя не на рыбе,
А рыба без чешуи,
Так и мое лицо без изъяна.
Как сия рыба изгниет,
Так с моего лица вся гадость сойдет. Аминь.
Alisean Alisean
В аптеке продается чудо вещь-"Зинерит" называется, там бутылочка с порошком и с сывороткой. ты все это дело смешай и мажь прыщи. Месяцок-и их как не бывало. стоит порядком 500 рублей, но оно того стоит))
надо искать причину для начала.. а потом уже средство... есть много всяких средств можно проконсультироваться в аптеке они поспособствуют облегчению.. в любом случае, все кожные высыпания это связано с внутренними процессами и можно внешне их заглушить хоть даже и частично но это не решит полностью проблему.. прыщи разные бывают и чтобы не навредить я вам все таки рекомендую обратиться к специалисту.