Магия

что с моей личной жизнью,помогите??? Когда появится молодой человек? Ульяна 11.04.1995

ИМПЕРАТРИЦА — перевернутое
Возможен упадок творческого потенциала. Ваше тело уже не источник радости, и расцвет чувств позади. Возможно половое бессилие, бесплодие или полное отсутствие сексуального интереса к партнёру.
ПАРТНЕР

РЕШЕНИЕ (ВЛЮБЛЁННЫЕ) — перевернутое
Ваш партнёр - непостоянный и опасный индивидуум, который делает попытку управлять Вами. Он необоснованно ревнив. Он может иметь большой сексуальный опыт и способен повлиять на равновесие сил в свою пользу.
ОТНОШЕНИЯ

ОТШЕЛЬНИК
Вы временно разлучены с возлюбленным. Только духовное родство и платоническая любовь способны создать незыблемый фундамент для прочных взаимоотношений. Партнёр научит Вас реалистически смотреть на вещи, и Вы сумеете правильно рассчитывать силы и оптимально использовать имеющиеся у Вас возможности.
БУДУЩЕЕ

ВОЗРОЖДЕНИЕ (СУД) — перевернутое
В перевернутом положении карта Суда предупреждает вас о предстоящей потере. И все же это такая потеря, которую вы можете сейчас предотвратить, если будете действовать уверенно и энергично. Вероятно, вам будет не легко взглянуть поверх текущих трудностей, но в сложившейся ситуации вам необходимо это сделать, чтобы избавиться от вашего пессимизма, грозящего уничтожить ваш шанс добиться будущего счастья.
Толкын Мукановна
Лучший ответ
Вот молитва читайте! Очень сильная молитва на все случаи жизни.
"Господь Отец наш, войди в мой дом и удали из него все болезни и беспокойства из моего сердца. Прошу : защити и сохрани мою семью. Амен. "
Конфетка )))
В ближайшем будущем.