Магия
Скажите....какими способностями я обладаю, и как их раскрыть?( 6.04.1995)
У вас способности к самым различным наукам. Есть хорошая память. Удачи!
Кабан (Свинья) -Овен - Это вепрь - благородное, но достаточно жестокое, грубое животное, которому не хватает тонкости и ума. Это человек крутой, активный, не терпящий холопства и чинопочитания, способный держать дистанцию с большинством людей. Это личность жизнерадостная, оптимистичная и страстная, с щедрым сердцем. Кабана-Овна отличает сексуальная привлекательность и бурлящая энергия. Он может быть надежной опорой, способен подставить другому плечо в трудную минуту и открыть свое сердце. Всю жизнь он ищет новые пространства, новые «пастбища» , новые «дубы» и новые желуди.
У Вас много разнообразных способностей, но раскрыться в полной мере им мешает инфантильность и эгоизм. Начните с малого, ибо если не получится в малом, не получится и в большом. Обратите внимание, как вы чистите зубы, обуваетесь, открываете ключом дверь – делайте это осознанно и немного по другому, не так как обычно. Спрашивайте себя: «Почему я это делаю? Почему я так думаю? » Не забывайте регистрировать и то, что вы чувствуете при этом. Быть осознанным – это значит быть здесь и сейчас. Практикуйте осознанность как перманентное постижение вашего бытия. Только так вы осознаете причины своего поведения в той или иной ситуации и научитесь применять свои способности на практике.
Развитие правого полушария стимулирует воображение, которое является входом в невидимый мир. Пробуйте излагать свои мысли и чувства, придавая им творческую форму. Здесь хороши все виды искусства. Творите с любовью!
Бери листик бумаги и пиши все, что тебе нравилось делать (или чем заниматься) в последние лет 5, если помнишь то и более ранний возраст.
Потом вычеркни все, что разочаровало.
Если подойти к этому серьезно, то мы частично решили задачу.
А еще есть профессиональное тестирование. Стоит рублей 600. Очень качественное исследование личностных характеристик человека и его наклонностей.
Потом вычеркни все, что разочаровало.