Магия
Встречу ли я молодого человека, с которым у меня будут отношения? Как скоро это будет? Лилия 18.04.1995

Встретите своего человека для жизни и будете счастливы.
Очень скоро и у вас будет счастливый брак!
Маргарита Покровская
просомтрите вопрос пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/187835809
Zuleyha ***
Будет очень счастливый брак
летом встретите обязательно
.2 брака
С первым мужем вы разведетесь и ребенок будет от второго брака.
Много будет предложений, выбор будет, не из двух
будут порывы выйти замуж, вроде вот вот уже и загс, но на последней минуте Вы передумаете. Подсчитаете что рано
внимательно отнеситесь к своим поклонникам…
Два брака у вас будет и двое деток. Второй брак очень удачный. Мужчина любить вас очень будет. Семья будет обеспеченной
Встретишь старого человека
Нет. После ядерной войны останутся только женщины.
Но если не дожидаться - вокруг 3.5 миллиарда мужиков всех цветов и размеров.
Богатых среди них конечно мало. Но с Васей слесарем или инженером - проблем не будет.
Счастье в Ваших глазах
...если будете гадать,
...Бог прогневается
...и никого не встретите...
...а вот если бросите это грешное дело,
...лучшего мужа Вам за это даст!
...мир Вам!
...Бог прогневается
...и никого не встретите...
...а вот если бросите это грешное дело,
...лучшего мужа Вам за это даст!
...мир Вам!
Очень скоро.
Конечно встретишь
не сейчас сейчас идет распад ситуации и проблемы в коммуникациях
В 2018 году Вы создадите семью. Удачи Вам!
Если будешь искать богатого и красивого примерно в 40 лет)
Надежда ###
только она будет уже не так прекрасна... забыл написать....
Будет ещё не один роман в вашей жизни .Сложно всё
Стремно знаете что??? то что вы красивая дама и пишите- стеб... мол встречу ли я парня и будут ли у нас отношения- вы так играете???? вы не урод и ясно что встретите- а самоутверждение за счет чужих позиций- это какая то мнительность, боязнь чего то...? В общем задав такой вопрос- вы привлекли ту аудиторию из которой собственно выбирать есть что... а женат или не женат, красивый или кривой, вы решаете, а не дяди и тети с сайта. Чушь, а не вопрос, как в зеркало глядя: "Я ль. на свете всех милее".Цинично уж больно.
будет
да может
Конечно же будут. Могу предложить свою кандидатуру.
ОНЛАЙН-СЕРВИС астрологов, экстрасенсов, тарологов, гадалок. Где Вы сможете получить подробную консультацию наших специалистов. Первая консультация БЕСПЛАТНО. https://vk.com/club115670907
Не сцы и иди знакомится первой
да у вас будет любовная встреча с мужчиной в скором
пишите мне на почту погадаю
Мне видится ваша встреча с любимым делом непростым, хотя в это трудно поверить, глядя на вашу фотографию. Вы являетесь осью, центром, вокруг которого все вращается и движется. Ваш удел - одиночество. Даже если вы встретите спутника, вы будете всегда одинока внутри. Это ваш земной урок. Придется проити много препятствий, предвзятостей, освободится от программ и прочее. Вы не как все! Работайте над вашими сильными сторонами! Вы - неформальный лидер! Станьте президентом или директором чего-то! Не ждите суженого. Чем больше будете ждать, тем меньше шансов дождаться. А если сможете не ждать, то тут то он и объявится!
всем приветик
а почему, вы в этом сомневаетесь, калеки и те пару находят
Алла Выхрист
правильно- я о том- же
не скоро, и скорее всего с женатым. А вообще ухажеров будет много