Магия
что неужели я и вправду вся такая плохая? что всех хуже на свете чтоли? почему мне это постоянно говорят((
Ну так уйди в леса, не раздражай общество!)
Не верь никому. Верь только самой себе. Вся мудрость в тебе самой. Открой ее миру.
Живите жизнью. Узнавайте у своего окружения, кто Вы.. . Зачем гадалок спрашиваете? Вас к ним на аркане тащут, чтобы гадостей наговорить?
Всегда что-то бывает в первый раз-))))), надо ведь хоть кому-то сказать тебе о Тебе!!! !
Вот и тебе сказали, что "есть в Вас что-то, что негативное" (у всех есть, только не орут, а исправить пытаются!)
Лена Леночка
Ты думаешь что Ангелы не живут на Земле? Вы ошибаетесь. Глубоко ошибаетесь!
Raushan Zhumabaeva
а почему я должна верить гадалкам и ясновидящим? и исправлять то чего во мне нет..просто зачем столько зла изливать..обидно, за что напали то?
Вам хочется, чтобы все гадалок поругали, а Вам сказали какая ВЫ хорошая?
не бывает так. От Вас явно идёт наезд на ВСЕХ, кто что-то про Вас (возможно и правдивое) скажет!!! !
Да Вы плохая, что так плохо обо всех, кто вступил с Вами в переписку и худо-бедно, но хотел помочь думаете.
/////я имею ввиду что все -это гадалки всякие!!! /////////, Что ж Вы так про людей? Ведь (99%) подумали и считают так же как эти "гадалки всякие", но прошли мимо Вашего Вопроса, чтобы не связываться, чтобы потом не воняло.... -)))))
судя по аваторке и никнейму ты упорно ждешь принца))))))) ) гадалок раздражают твердые и добрые люди, они их не любят и пакасничают (твердых и злых они боятся).. . ну так не общайся с гадалками...