Магия

мне под коврик подкинули гвозь)с одной стороны ржавый с другой нет *что делать?(есть враг,она цыганка

Это подклад. Если Вы нашли колдовской подклад, берите его либо мокрой тряпкой, либо бумагой. Но лучше наденьте рукавицы. В момент касания нужно затаить дыхание. То же самое делают, когда переступают порог. Далее идут туда, где люди редко ходят, и закапывают подклад на глубину не менее 30 см, приговаривая четное число раз: "Откуда пришло, туда и пошло, а куда пошло, боле ко мне не пришло. Аминь". То, в чем находился подклад, тоже закапывайте. Уходя с этого места, не оглядывайтесь. Удачи!
Елена Афанасьева
Лучший ответ
Раз вы даже знаете, что есть такой человек. который может вам сделать плохо, никогшда не держите коврик под порогом, вместе с гвоздем и земля может быть и соль и перец разное, лучсше всего конечно же. если не жалко, завернуть гвоздь в этот коврик и все поджечь потом хорошо все помыть, посвятить святой водичкой и хажечь свечу, пусть немного погорит.
Юлия Рихельгоф
гвоздь с кладбища! возьмите его и скажите гвоздь взял подклад ставил .аминь,
отнесите туда где люди не ходят.
R. Phoenix
а гвоздь наверное от гроба тогда ждите беды но не факт что и с умыслом порчи но всеравно нужно этот гвоздь в осину со слова забить или в воду выбросить от кого пришло к тому и ушло забиваю я врага своего пусть до боли сильно воет и не спать ему а с часу до утра страдать и покоя не знать с ночи ходуном ходить извеваться ужом полгода сроком маятся а потом через год в гроб как я сказал да будет так
Araika Imangeldi
Уверены что подкинули? обычно гвозди вкупе с другими материалами подкидывают
Это на смерть порча. Гвоздь раками не трогайте, откиньте чем-нибудь. Нужна отчтитка, чистка, защита и, возможно, откуп от смерти. Цыганская магия - очень сильная.
Вбейте их ей в следы!