Магия
Как доказать человеку у которого мания преследования,что на самом деле их никто не преследует,не существует никаких маг
ических банд которые создаются специально для травли их? Помогут ли им магические семечки или просто лучше их магически игнорировать?

Анастасия Любимова
это точно:)

Никак. В магии это диагноз, а если это диагноз, то доказывать не надо что это диагноз.
Магические семечки помогут, конечно, в магии помогает всё магическое, будь то джугарики, морские свинки, ёжики, всё поможет на все 100%.
Делай, так как хочешь, никто не посмеет вмешиваться в твои личные магические дела.
Нина Шальнева
Эд,че эт ты такой добренький стал,даже в мои магические дела не будешь вмешиваться?:))
вам уже никак. потому что вы погрязли в неверии
таким доверять нет никакого смысла
каждому свой путь
уж лучше в одиночестве его пройти чем слушать людей подобных вам!
таким доверять нет никакого смысла
каждому свой путь
Ольга Филиппова
если человек и погряз в неверии,значит на это была причина,...зачем "отбрасывать"человека,это наиболее легкий путь,опустить, унизить....а может стоит попытаться человеку помочь?...
сначала выявить причину, вследствии которой у человека появилась мания преследования, исходя из этой причины подбираются варианты решения ...
Анастасия Любимова
вы ищите манию преследования , а не тех кто преследует...
поэтому ваши действия приведут к заведомому правалу :)
так как уже на стадии поиска причин вы сужаете поиски до узкого угла обзора)
доказывать нет смысла это паранойя либо шизофрения
Анастасия Любимова
вы ошибаетесь... по той причине что
- неможете дать четкого определения паранои и шизофрении и нет объективных доказательеств их существования.
- а вот существование преследование легко доказывается:D
Это только к психотерапевту....
Анастасия Любимова
а что сделает психотерапевт?))...
...в книгах по психотерапии нет технологий которые позволят избавиться от преследования)))
Поищите Руническую чистку от "тараканов в голове",может получится изменить установки.
Нина Шальнева
Так она сама вроде скандинавская руническая ведьма,та,что с манией преследования,может ей какой другой метод???
а вы думаете это легко перебороть свое сознание? его не так уж и легко перебороть, если учитывая что обычный человек не может думать об одном и томже предмете более чем 7 секунд, а вы спрашиваете про маниюпреследования, это процес долгий и сложный, вот вы бы прошлись голой днем по улице? наврятли, вам бы было бы эделать это очень трудно, вот и ответ на вашь вопрос
Доказать нельзя.. . потому как несуществует "мании преследования"... существует реальное преследование.. .
на счёт того кто преследует вот тут открытый вопрос.. .
банды магов - есть.. .
травля может быть и небандой, одного профи вполне достаточно.. .
магичесские семечки скорей всего непомогут.. .
игнорировать или нет - это ваше решение...
банды магов - есть.. .
Марианна Петренко
Мои комплименты.
это к психотерапевту явно...
Надежда Жгир
мне вот просто интересно почему вы недопускаите варианта , что реально преследуют:)
и что психотерапевт будет делать с преследователями?)))
поможет преследователям сводить сума объект?)))... объект же будет думать что сума сошёл)... что и надо преследователям)))