Дорогая, это - в голове.
Просто иллюзия. Или навязчивая идея.
Перестаньте себя накручивать.
Займитесь чем-то полезным.
Можете Вы без него.
Это Вам без хорошего секса тяжело.
Ну, так всё в Ваших руках.
50 % зависит от женщины.
Любой нормальный мужчина отреагирует позитивно, если Вы изменитесь в лучшую сторону.
А Ваш муж - нормальный.
Уделите внимание мужу и забудьте о Сергее.
Вы его имя тут уже просто затрепали.
Нехорошо получается, серьёзно.
Магия
Я без него не могу,что мне делать?
А на нее ничего не действует... Только не пойму за что муж страдает? такого неадеквата я еще на ответах не встречала... Что делать? Любить молча!! ! Через какое-то время уже с другим именем здесь повиснишь, и опять сопли на кулак начнешь мотать...
Кристина, тебе только 19..замужем и ребёнок.. . Ну что ж ты б.. ядина такая, что недавно выйдя замуж уже за другими мужиками бегаешь? Бедный твой муж.. . Все же в 19 надо хоть немного мозгов иметь.
в туалет сходить- полегчает точно
Ой, Кристинка!
Ну так даже и некрасиво, с одним живешь, ана другого смотришь.
Народ -то пожалей, а то не вопросы, а просто секс-шоп какой-то!!!
Кристин!
У тебя выходных надеюсь нет
Что касается Сереги, то в постели с тобой возможно, а вот совместно будущее, ну это сложно, пожалей мальчика
У тебя выходных надеюсь нет
Согласна с вышестоящими. Пройдет. И не унижайся. Еще не родилс ятот мужчина, из-за которого стоит слезы лить.
Это у Вас послеродовая депрессия.
Кристина, пока ты не изменишься, ты ему будешь ненужна