Магия

Как приобрести увереность?

Я скоро буду дратся со своим врагом... дрался я всего лишь 1 раз в жизни. Без драки уже 100% не обойтись.Проблема в том что он меня достает обзывает бьет(подзатыльники).Пытался решить вопрос мирным путем но не вышло в ответ он всеголиш рассмеялся.Как приобрести уверенность в своих силах то что я смогу его побить? мне 13 ему 14 моя дата рождения 12.07.1998.Только не надо сейчас говорить типо реши вопрос мирным путем я пытался ничего не вышло.PS Отвечайте по существу
Уверенность и агрессия! И глаза без страха! Передать свой гнев .. страх и негатив ему! Драться может и не стоит.. но напугать.. чем под руку попало.. стоит! Причем это делать уверенно! Но не переходи ГРАНЬ! Представь-что не тебя обижают! А самого близкого тебе Человека! Можно это сделать и по другому! При людях.. но самому первому начать спор.. т. е. сыграть на опережение. и публичность его унижения.
!!!!!milo4 К@!!!!!:)*
Лучший ответ
Если никак не решить-придется драться.
Продумайте сразу-куда и как вы будете бить.
Представьте его уже побежденным.
Поймайте это ощущение победителя.
Объясните себе- ЗАЧЕМ вам нужно отстоять свою правоту.
И вот когда намерение будет четкое, как цель, с продуманным боем и состоянием решительности - смело наказывайте обидчика.
Удачи и победы желаю)
Анна Баракова
горбатого лишь могила исправит, не понимает, тресните ему, хоть чем, главное покажите ваш гнев. что вас достало это, отстанет.. . а так бесмыслено, он к вам равнодушен. уверенность сама прийдет, когда в ваших глазах появиться гнев, он этого хочет. Драться плохо, но он этого не понимает. он понимает лишь кулаками. он считает вас слабоком, поэтому лезет к вам, к равносилию и старше ж не полезит, ответят ему, боиться, а на вас он кайфует. что задевает.. . легче младшего или слабого, нежели своей категории, а ээто трусость бональная.
Значит хреново пыталси, НЛП изучай)))
Либо всё, либо ничего.

Либо мир, либо война.
Мир ты сразу отсёк, остаётся что? Верно, война.
Ну так иди и набей ему морду, чего бояться то. Как говорится, поздно пить баржоми, сударь. То есть - не бойся.
Применяй такие удары: бей по паху, потом в живот с кулака, потом за волосы об колено. А ещё можно двумя руками по ушам - но следует это делать аккуратно (тебе же не убить его надо, верно?) а просто побить, чтоб не лез. Ну ещё в нос с кулака, только смотри, чтобы удар не скользящий был. И с ноги по бедру, только сильно, мне брат говорил, что болючий удар. ну и руки там покрути. Удачи) )
Dasha Bankova