Магия
Как преобрести увереность?
Я скоро буду дратся со своим врагом.. . дрался я всего лишь 1 раз в жизни. Без драки уже 100% не обойтись. Проблема в том что он меня достает обзывает бьет (подзатыльники). Пытался решить вопрос мирным путем но не вышло в ответ он всеголиш рассмеялся. Как приобрести уверенность в своих силах то что я смогу его побить? мне 13 ему 14 моя дата рождения 12.07.1998.Только не надо сейчас говорить типо реши вопрос мирным путем я пытался ничего не вышло. PS Отвечайте по существу
"С мастером спорта по борьбе может спорить только мастер спорта по стрельбе". Это я к тому, что уверенность то можно накачать искусственно, но если у тебя не отработан удар, не умеешь уходить в защиту и ставить блоки на удар противника, то все это обернется против тебя. И результат озлобленность, комплексы и еще большая не уверенность. Неуверенность у тебя от неумения, отсутствия навыков и знаний. Вот записался бы ты в секцию спортивную, потом бы ты такие вопросы не задавал. Ты бы знал как нужно, умел бы многое, . знал что сможешь (то есть психологически бы был подготовлен) . Вот и уверенность была. Так, что в данном случае важна не только теория, но и практика и занятия с профессионалами. По тому что мастеру достаточно одного точного удара, что бы отправить человека "баиньки".
Это я к тому, ему бы хоть пару занятий нужно у мастера (или кто сможет научить и потренировать) . А про «курит» я промолчу. Видела я как э эти мастера не курят. Как они обычно говорят: « Мы не курим, мы балуемся»
Это я к тому, ему бы хоть пару занятий нужно у мастера (или кто сможет научить и потренировать) . А про «курит» я промолчу. Видела я как э эти мастера не курят. Как они обычно говорят: « Мы не курим, мы балуемся»
Перед дракой представь, что тебе уже выбили все зубы и сломали все ребра. И хуже уже не будет.
Уважаемый Артем! если надо драться, деритесь, в старом завете сказано зуб за зуб, око за око, новый завет где сказано ударили по щеке подставь другую я не поддерживаю, идите с верой и вы его победите
я вижу, что ты получшь серьезных люлей!
Дерись лишь в том случае если уверен в своих физических силах... Если чувствуешь его превосходство, то лучше не стоит... Ну наваляет он тебе... Комплексы еще появятся... В твоем то возрасте... А морально приобрести уверенность может помочь книга BSFF.
будь уверен в себе
Похожие вопросы
- нехватает чувства уверености и полёта постояное беспокойство за жизнь свою и дитей
- Как приобрести увереность?
- Кто может с увереностью ответить на вопрос?
- Хотелось бы преобрести амулет на привлечение удачи и денег. кто мне в этом может помочь. сколько это примерно стоит.
- как вы думаете какую собаку лучше преобрести (смю внутри)
- Откуда у русских такая оголтелая увереность в собственной непогрешимости?
- Чиновник назвал Россиян быдлом и выразил увереность что безработные не сдохнут. И нормально работает после етого.
- а вы бы преобрели песика с не стандартом в окрасе?
- Хочу преобрести ж/к телевизор.
- Зависть чувство врождённое или преобретённое?