Может и должен, если это угрожает Вашей жизни и здоровью. Суть профессии доктора - помочь пациенту уменьшить его страдания или полностью избавить от них, независимо от вероисповедания.
Все люди - братья, по моему глубокому убеждению.
Умышленно не затрагиваю вопрос о Боге, чтобы не нарушить формат категории и не задеть ничьих религиозных чувств.
Также не обсуждаю первопричину наведения порчи - ибо в ней, на мой взгляд, есть психическая основа, то есть атака (вторжение в определённое "тело") на тонком уровне. А уже потом, за психическими изменениями идут "физические" нарушения в организме.
Просто приведу приме. Находясь в другой стране, попала в ДТП, получила травму. Мне помог врач другой культуры и вероисповедания, причём не только как доктор-хирург ( в официальном госпитале) , но и как ЗНАЮЩИЙ. ОН помог мне справиться с последствиями травмы и чёрной полосы, которая была не случайной. Были и другие случаи, когда лекари (знахари) вообще иных мировоззрений - помогали, и даже в улучшении судьбы!! !
Если человек - истинный Мастер, он поможет любому, даже "инопланетянину". Всё от Бога. И помощь тоже.
Желаю Вам счастья, здоровья и благополучия во всём.
Магия
Может ли снять порчу лекарь другой религии? или это не важно?
Может конечно
может. Бог один... и Дьявол один))) к какой бы религии не принадлежал маг, он общается либо с тем, либо с другим)
Томейка)
Браво! Умница. Именно - либо-либо!
Это не важно!
Лекари порчу не снимают. Мастер магических практик работающий под другим конфессиональным эгрегором может, но эгрегор потребует откупного и от мастера и от самого очищаемого. Мусульманский может и совсем не отпустить.
да может.