Магия

Как сделать чтобы человек тосковал и скучал по девушке,искал встречи?Есть фотографии этого парня

Нужно не мне.Интересуют дельные советы
Для начала нужно разобраться в чувствах этого парня. Если его сердце занято другой, то сделать возможным желание этой девушки будет сложно. Если же он свободен, и уже испытывает какую-то симпатию к этой девушке, то достаточно сделать вызов. Или такой обряд. Возьмите полстакана воды, его фото, если хорошее воображение, то можно и без фото. В комнате надо иметь белый экран (можно использовать стену, если она белая) . Посмотрите на фото в зону третьего глаза 2 минуты, не мигая. Закройте глаза и представьте его лицо - должны увидеть негативное изображение. Откройте глаза, посмотрев на экран 2 минуты, должны увидеть его лицо в позитивном изображении. Закройте глаза, опять представив его лицо. Вы увидите негативное изображение. Откройте глаза и посмотрите на воду. Вы должны увидеть позитивное изображение его лица на воде . Сразу говорите, твердо в приказном тоне: "Раб мой, явись передо мной. Да будет так. " Потом выпейте всю воду. Если у Вас сильная энергетика, то через 30 минут должен позвонить Вам. Если сразу не получится, то тренируйтесь. Удачи Вам.
Колибри Тула
Лучший ответ
Этим должен интересоваться именно тот человек, ктоторому нужно, нельзя за кого то решать или что то делать
не ну прикольно конечно, дельные советы,
это Вы говорите или о привороте или о привязке, если зашли в данную категорию
а советы дают в категории прочие взаимоотношения
Ne Tvoya
Светлана Беспалова я не знаю как это правильно называется,приворот/привязка,но нужно именно это
переверни его фото, и повесь над своей краватью