Магия
Здесь на этот вопрос отвечали,но не убедительно.Как же сделать так, чтоб человек тебе позвонил сам и назначил встречу?
Ой способов много, ну можно свой телефон на стене написать, можете мне написатьтак и быть позвоню, а че? я тоже человек стало быть желание исполню. А ведь реально вот незадача человеку который не знает ни вашего номера ни вас вообще взять и позвонить вам первому. Проблема. Ну а скажем вот вы возьмите да и начните активно действовать, ну неужели так сложно?
а так же все остальное... а ты будешь нам только заказы делать... ню-ню..., но секс тоже через нас.. виртуально-оральный
сделайте вызов на него
Эх, вы - провокатор! Чего так-то - обиженная поза? К магам-то зачем? Тут психолог нужен
Выйди на перекресток, позови по имени раз по ветру, раз против ветра.
напшите в агент скажу
Бухаха кто знает тебе не скажет.
я задавала такой вопрос и мне тут на него ответила Света .
Как заставить человека сделать первый шаг
Если у вас произошли разлад или ссора с любимым и вам трудно сделать первый шаг на пути к примирению, воспользуйтесь этим обрядом, чтобы положить конец неприятной ситуации. Данный ритуал заставит партнера сделать первый шаг.
Что вам нужно сделать:
1. Выберите такой вечер (ночь) , когда луна находится в фазе зарождения, поскольку в этот период ее энергия наиболее доступна. Если вы не можете ждать зарождения луны, воспользуйтесь этим обрядом в любой вечер, но учтите, что его действие уже не будет обладать полной силой.
2. Возьмите фотографию человека, с которым поссорились (или любой предмет, принадлежащий ему или олицетворяющий его) и свою собственную фотографию.
3. Воспользуйтесь канцелярской скрепкой или другим подходящим
предметом, чтобы скрепить фотографии вместе.
4. Положите их в темное место на дно ящика или в стенной шкаф) .
5. Оставьте их там до тех пор, пока человек не вступит с вами в контакт и не откликнется на ваш призыв.
Обряд действует более эффективно, если вы размышляете об истинной причине вашей ссоры с человеком во время его осуществления. Это заставит вас взять долю вины на себя и стать более ответственной.
Что вам нужно сделать: