Магия

как сделать чтобы парень тебе сам позвонил????

для этого есть специальный ритуал
На
Надежда
Лучший ответ
Нужно сильно этого захотеть. Вожно проведение специального обряда для этого.
Заговор чтобы любимый парень позвонил
Читайте такой, чтобы все было по-вашему.
"Лягу — молюсь, встану — крещусь.
Под землей червь, над землей зверь.
Выше солнце и луна и я одна.
Как я помыслю, как я подумаю,
Так пусть Господь Бог благословляет,
Богородица помогает.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь. Аминь. Аминь. "
Для проведения обряда необходимо приготовить: глиняная огнеупорная чаша, красный маркер, спички, лист белой бумаги 8х8. Обряд проводится на растущую фазу Луны. В чаше разводят огонь.
Красным маркером на бумаге, рисуют сердце и полностью его закрашивают. В середине закрашенного сердца пишут имя человека, чувства которого вы хотите получить. Пишут красным маркером, написанное будет отлично видно.
Когда пишут имя, отчетливо представляют себе объект вызова и дальнейшие с ним отношения. Визуализация в данном обряде, крайне важна. Пять раз, касаются своими губами, прописанного имени на сердце
Лист с нарисованным и подписанным сердцем, помещают в огонь, и пока лист горит читают (12 раз) заговор на вызов любимого человека:
«Пламя, снизу поднимись,
Принеси любовь в мою жизнь,
Зажги мое сердце огнем,
Любимого (любимую) оставь со мной.
Он (она) придет, когда день настанет,
И никогда меня не оставит!
И с утроенной силой – да будет так!» .
На горящий лист бумаги, смотрят пристально, заклятие материализуется 7 минут. Огонь гасите, пепел от сгоревшего листа бумаги развевают по ветру.
Глупая) денег Вкинь ему на дровину...
нужно шторы закрыть, свечку любую зажечь волосы распустить и пукнуть громко громко
чтобы что-то произошло, недостаточно этого просто хотеть)
это не магии вопрос: если нужна - позвонит. а если не нужна, то зачем все эти обряды?