Магия

возможна ли мыслями сделать чтобы парень вспомнил?

Путем вызова фантома
Ольга Буглак
Лучший ответ
можно сделать вызов и тогда не только вспомнит, но и позвонит и приедет
Ситка Ситка
конечно возможно
Возможно и ещё как-лучше этого не делай а то замучаешь его совсем.
и мне!!
Пишу как сделать вызов!! !
1.По телефону: набираем код города или оператора мобильной связи, номер абонента без ошибок и нажимаем ВЫЗОВ.
2. По скайпу: ищем нужного абонента по заданным параметрам и нажимаем ВЫЗОВ.
А если серьезно.. . Вы правда считаете, что если даже я напишу техники вызова, то у вас, совершенно не подготовленных ни морально ни энергетически, ни психологически никак все сразу получится? Смешно.... А ничего, что люди годами практикуются, совершенствуются для того, что бы добиться каких-либо результатов.. . У вас не хватит ни сил, ни энергии, что бы это сработало.. . Если не верите -вперед! Специально для таких, которым в "лс" надо написать "плизззз", Вероника коротко и примерно объяснила, что надо делать, пробуйте.. .
А кому реально и правда надо - это лучше к специалисту, который практикует сам и давно.
Lena Kiseleva
можно и вызов сделать... только оно вам надо? на своем опыте говорю ничего хорошего от приворотов и вызовов не получиться... Попробуйте визуализировать его образ вашу встречу, прошлые моменты, можно со свечой смотреть на плямя и визуализировать человека, обязательно получиться, терпение и концентрация-ваши помощники...) Удачи!
Напишите в лс как вызов сделать плизззз