Магия

Ой, а дайте ЛЕГОНЬКУЮ ОМОРОЧКУ без откупа! - чтоб явился любимый...а то мну не врубается, но оч хочет!!!!

Даша Нахват
Нате)) не йду я, на ведмыди йиду, гадом погоняю, а до тебе (имя) погану рич замовляю (текст че надо) , йиду я через море, вкину в море мак, все що я сказала, все хай буде так, я до тебе с бисовою указкою, а ты будь до мене из доброю ласкою, слова-замок, ключ-язык .
заставить человека что-либо сделать по Вашей воле,
Была я в поле, видела траву.
Куда ветер траву клонит,
туда ее лист смотрит.
Так бы и ты, раб Божий (имя) ,
делал то, что мне нужно.
По моим словам, по моим речам.
Словам моим ключ, делам замок.
Закрепи, Боже, мои слова, мои дела.
Ныне, присно, вовеки веков.
Аминь.
Алена Трофимова
Лучший ответ
Тут Вам спецы очень и очень правильно пособетовали обратиться к Мастеру и соответственно заплатить ему.
А вообще оморочки это дело греховное. Из области Черной Магии. . зачем так экспериментировать и грех на дшу брать за инзменение созанния человека?!!
Марина Ларина
без откупа не купишь и козла!)
Lyudmila Rozenko
Без откупа НИ ФИГУШКИ у Вас НЕ ПОЛУЧИТСЯ ибо каждая Обрядовая часть ЛЮБОГО Обряда (не важно, какую цель приследует колдун) - это просьба перед СИЛАМИ, а Сила не деланиет ничего за "красивенные глазенки"!
Если Вы, судя по написанному, далеки от неписанных Правил, то лучше обратитесь за помощью, дабы не усугубить свое положение, поскольку тот, кто не дает подношения-сам становится "расходником" в работе!