Магия
Уважаемые люди с экстра способностями, если можете дайте ответ, стоит ли мне бороться за любимого человека
у нас отношения 3 года, оба после развода, он не испугался что у меня 2 детей и старшая дочь инвалид очень хорошо с ними ладит, но последнее время стал увлекаться курением так называемыми легальными смесями, обещает, кается и опять курит, погряз в долгах, хотя работает в неплохом месте, но деньги как сквозь пальцы утекают в никуда, то теряет, то еще что-нибудь, причем это еще до курения было, как проклятие какое-то. я люблю его очень, все жду что все изменится но так устала. Скажте изменится ли вообще эта ситуация???? Я: ТАМАРА 13.10.79г, р. , ОН: АЛЕКСАНДР 05.02.80г. р.
Стоит бороться за отношения, можете быть счастливы. Но между вами как то стоит его прошлое
вряд ли.Не ценил и не будет ничего ценить..Ему так удобно.Дальше будет хуже..А бороться или нет,решать вам..Взвесьте все"за" и "против", спросите себя, хотите ли вы быть счастливой, любит он вас или нет,убедитесь по его делам.. а быть ли с ним ,решать вам..
Можно его фото? Надо смотреть причину. Без фото точного прогноза не дашь, можно в л. с.
по нумерологии таро его дате соответствует аркан таро- башня... с виду он основателен и надежен... однако это не так... он живет в иллюзорном мире... строя замки на песке, которые всегда смоет очередной волной... человек который как создает, так сам и разрушает... оставаясь вновь как на пепелище и пытается вновь построить там что то стоящее.. . вы же сильная личность, которая сама того не подозревая может изменить не только свою жизнь но и жизнь окружающих, если что то в ней вас не устраивает... поэтому ваша позиция касаемо сложившейся ситуации не настолько слаба, как вы предполагаете... вы явно можете его остановить, удержать и исправить. . потому что совместимость у вас достаточно хорошая... по одиночке вы слабее, чем в паре... и вместе можете многого добится... приложив совместные усилия и упорство.. . а значит всего доброго...
нет не стоит бороться, всё будет ещё хуже
Для этого мужчины слова женщины в принципе мало что значат . Вряд ли он прислушается к вашим. Он всегда будет делать только то, что нравится ему и на первое место скорее всего поставит друзей, нежели вас. Вы его любите больше, это очевидно и для Вас мужчина рядом очень важен, но этот мужчина не ваш вариант. Зря только потратите свое время и здоровье. В следующем году его проблемы обострятся. У вас же любовь еще будет, пусть и не так скоро, как хотелось бы.
может я что-то не понимаю в жизни, но выскажу свое мнение.. . вам лучше к психологу сходить, а не к экстрасенсу, вам помощь нужна, а не предсказания...