Магия

ЕСТЬ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ОБЛАДАЮТ СПОСОБНОСТЯМИ ПРЕДВИДЕНИЯ И МОГУТ ДАТЬ ПРАВИЛЬНЫЙ СОВЕТ?

Не знаю что мне делать. Мой муж оставил меня с маленькой дочкой (сейчас ей 1 годик и 7 месяцев) , уже больше года гуляет, но живёт один. Есть соперница. Муж с ней гуляет уже долго и попал под её влияние, возможно она его присушила. Как быть? Что с этого всего получится? Мужа зовут Юрий 2.02.80 г. Я Наталья 23.01.80 г. Соперницу зовут Ирина 11.02.76 г. Как его вернуть и наладить отношения?
Луара Цхадая
Мужа убрали от вас,
для сохранения его души.
Ищите себе другого,
желательно ведьмака.
Юлия Юрк
Лучший ответ
Юра загулял по серьезному, кроме секса, физического влечения к Ирине чувств у него нет, но и возвращаться в семью пока не собирается, хотя мысли такие его посещают. Он вернется, но надо ему помочь, от вас потребуются определенные усилия. Удачи!
муж ушел совсем. возвращать смысла нет.. а что значит ПРАВИЛЬНЫЙ СОВЕТ?.. если знаете какой правильный чего спрашивать
Alena Kan
Муж к вам не вернется
любит ирину, но и с ней ничего не получится надолго. она другого мужчину найдет
Для начала нужно смотреть фото всех вас троих, по именам и датам вам толком ничего сказать нельзя, и тогда уже просматривать варианты развития ситуации -возвращать его и что из этого получится, или же вашу с ним связь обрубить и открыть вам пути к новым нормальным отношениям .
Алёна Самарина
фото??
В жизни всякое бывает и вы не первая и не последняя от кого ушел муж даже с маленьким ребенком! Значит не судьба вам быть вместе, простите его и отпустите, и тогда в вашу жизнь войдет новый человек и новая любовь
Не кто вам не поможет .. Вам написали усилия надо приложить . Думаю вы догадались Че надо ей))) ) а Ирина сделала приворот это да с играло 2 фактора мужик он норм и деньги есть вот .. Квам он так не вернется ))))
Лидия Грачева
если магией занималась то вот тебе и результат если нет то пиши) помогу)