Магия

Какие события меня ждут в августе?Виктория 18.09.81

Вы собираетесь провести время в пассивном созерцании событий. Не надо это делать. Тогда возможна любовь, встреча, развитие отношений с сильной мужской личностью. Вы повлияете на путь мужчины к настоящей любви. Удачи!
Юлия Каракотина
Лучший ответ
Материальное положение стабилизируется !
приятные... а вот с деньгами всегда напряг... но будет лучше..
Julya Julya
Удачные события вас ждут, положительные.
Raisa Lysenko
Только победы...
Удачные события
Вам в течении августа надо подготовиться к серьезным жизненным изменениям, которые затронут вас уже в сентябре...
Милая Зая
Жанар Сисенова в чем изменения?
Да, с материальным положением у Вас труба дело... ни сережек, ни клипс, ни макияжа...
тебя съест слон.
он уже в пути
Nura Ledi
или увольняйся или просись хоть на неделю на море, благо не одна поедешь, но не полетишь
Жанар Сисенова уже уволилась, но море не светит
Астрологии наука
Шанс даёт вам в этот вечер,
Как подарок новогодний,
Только вам, не всем подряд.

Вас сегодня ждёт не скука,
А таинственная встреча,
Я вас выебу сегодня,
Звёзды правду говорят!
Женка Жанка
Жанар Сисенова линия руки подскажет,к ваше жопке путь укажет.
Хиромантия -наука. Ваши звезды ложь и скука))
Скоро осень за окнами август. От дождя потемнеют цветы
У вас по дате рождения идет интересная информация, все не могу рассматривать, но коротко - есть знак гения.
Уже одно это говорит о том, что вы не должны растрачивать себя попусту. Сумеете достигнуть своих высот, если захотите.
А в августе и чуть дальше вас ждет новое важное начинание. При этом идет опасность стать жертвой интриги - стоите как бы вначале длительной борьбы.
Сейчас изучаемый вопрос наполовину скрыт,
дело только начинается.
Детали откроются в пути.
начало нового дела
положение положением, а предохраняться надо.
Удача в материальном плане.
хрен тебя знает,
дур не слушай, ходи в церковь,
исповедуйся и причащайся
*G
***your Greatness***
выйдешь замуж за миллионера
Жанар Сисенова ой, спасибо,добрый мальчик))
пополнение в семье
Жанар Сисенова кто родит????))))))))))...я не против конечно...но вряд))
с такой внешностью бедствовать не будешь не то что в августе но и в ближайшие года
Вос хищение
сильный понос
Жанар Сисенова здорово, наконец- то похудею))
В Википедии статья - "Эффект Барнума". В ней всё написано до мельчайших подробностей и нюансов.
Тебе мало денег? По одежде не скажешь!