Магия
какая сфера мне больше подойдет: финансы, инженерные системы, мода? виктория 18.09.81

В любой сфере нужны навыки но для того что бы узнать
где будет самый большой толк, польза от сферы деятельности,
необходимо, в вашем случаи, прибегнуть к карточному гаданию.
Причём проделать расклад необходимо ей самой, так сказать
своей рукой, и колода должна быть самых обыкновенных игровых
карт, на которой ещё не кто не играл, только при таких условиях
результат будет наиболее точным.
У каждой профессии есть свой оттенок. В вашем случаи их 4.
Но мы чуть позже ещё вернёмся к детальному рассмотрению
цветовой гаммы. По научному примерно так же как преломление
дождевой капли попавшей под луч солнца.
Возьмите не игранную колоду. Тщательно перетасуйте, и не глядя
шесть нижних карт отложите в сторону. Для гадания на специальность
они не понадобятся, по тому что нужное число карт должно быть "юбилейным"
точнее говоря оканчиваться нулём.
Далее вот что нужно:
Семь верхних карт отложите в одну сторону, шесть нижних в другую.
По две карты в вертикальном расположении переверните с одной
и другой стороны. Если в первой кучке дважды вышло пика треф,
во второй бубна черви, то в вас есть расположенность к точным
наукам, уступчивый характер и первая профессия не для вас,
по тому что достигнуть"высот" в карьерном развитии не удастся.
Если во второй кучке выпали бубна черви а в первой треф пика
то в вас есть расположенность к более точным наукам характер
менее уступчивый и во второй профессии вы сможете достигнуть
значительных успехов.
Проделав всё выше сказанное вы обретете ответ на волнующую
вас тему по отношению трудоустройства или продвижения по
карьерной лестнице в уже находящейся сфере деятельности.
С наилучшими пожеланиями любви да счастья.
результат будет наиболее точным.
дождевой капли попавшей под луч солнца.
точнее говоря оканчиваться нулём.
Далее вот что нужно:
значительных успехов.
финансы- типа экономист