Магия
что меня ожидает до конца 2013г? виктория 18.09.81

В зависимости от вашего поведения и характера, вас ждет обновление, наступает критический период, не противьтесь изменениям и не тяните с принятием решений. Их все равно не избежать. Не предавайтесь воспоминаниям, а действуйте. Ждите сюрпризов в любовных отношениях, в том числе и неприятных. Это зависит от вашего поведения и решимости провести важный разговор, принять важное решение. Удачи!
Вам выпала Карта Таро Отшельник.
Придётся рассчитывать только на себя.
Ваше желание исполнится. Но есть вероятность, что к тому моменту вас это уже не будет интересовать.
Вы рассудительны и должны быть очень осторожны в своих действиях...
но всё равно у вас полный застой в делах – и на работе, и в личной жизни. Вполне понятно, что вы унываете, тем более, что как только вы пытаетесь действовать, появляется множество препятствий.
Вы не уверены в себе.
Скоро период сменится хорошим, а удача повернется к вам лицом!
Вы не уверены в себе.
До конца 2013 года тебя ожидает ноябрь и декабрь
ваша судьба
Всё будет хорошо, И до конца и после.
Сегодня ты будешь спорить по любым вопросам, поэтому звёзды советуют тебе быть осторожным и менее вспыльчивым, одним словом - не перегибай палку! На работе ты будешь нервничать и беспокоиться. А также тебе предстоит сделать важный выбор своего будущего в любовных отношениях. Твоё здоровье и самочувствие будут в норме.
все как всегда
Новый Год и Рождество