Магия

обясните мне это явление))

обяснить мне это явление)) я курил раньше 10 лет, и пил лет 5 несколько раз в неделю)) потом бросил пить и курить, и сейчас не пью и некурю 2.5 Месяца)) и мне уже очень плохо на душе 2 месяца, что мне хочиться покончить со своей жизнью, но не получается)) я даже думал за курю сигарет, випю водки, приму наркотики и мне станет легче)) но я это не могу ничего с цього принять,что то мне не дает, даже сигарет в руки тяжело взять)
Это твое внутреннее Я недает. И не надо ты должен болдеть от этого что независишь ..Что ты окозался сильней.. Я вот горжусь собой бросила все это три года назад и счастлива... Занимаюсь собой. А вот на счет покончить с собой ...Что у тебя произошло что ты не хочешь жить.. У тебя в нутри седит душа и ты не имеешь права прирывать ее существования..
Наталья Nata
Лучший ответ
Может ваша жена сходила к сенсу, который избавил вас от этого?). Каково это, не уметь выпить, мне знакомо))). Раньше могла свободно в компании несколько рюмашек водки опрокинуть. Потом как-то резко появилось отвращение. Самое большее-это немного сухого красного вина. Видимо бывает такое...
Baby Girl
это не ЧТО ТО не дает принять. это КТО ТО, тебя ПОЖАЛЕЛ! не дал сгинуть окончательно. НО.. . твои лярвы (кормящиеся твоими пороками) , ни куда не делись. потаму и хреново тебе. так что жопу в горсть, и преодолевать свои пороки. тем более что тебе облегчили.. . путь)))
Курение и выпивка-это способы ухода от реальности, которая вас не устраивает.
Так может не бежать от нее в туманы?
Начните строить свою жизнь так, как вам хочется - и все начнет изменяться.
Не следует уповать на то, что вас кто-то сверху спасет.
Вам будет помощь, но при условии, что двигаться вы станете сами.
Удачи)
обилие смайликов говорит о том что не всё так плохо)))
Вас любит БОГ! Он вас бережет! Только вы не цените себя! Нужно понять свой путь! Он у вас не ординарный!
Депрессия организм перестраивается... пройдет все не так скоро, но пройдет!! ! Ведите дальше здоровый образ жизни!!