Магия

Что может быть причиной такого явления?

Здравствуйте)
Хотелось бы узнать, что может быть причиной такого явления. Каждый раз находясь в местах природы,стоит мне там немного задержаться, сразу меняется погода. Пробовал и в местах родины и сейчас в другой стране. Но какой бы не был контакт с местом, какой бы не был прогноз погоды. Стоит мне задержаться на дольше пары часов , начинается дождь. И по диагностике, конкретного влияния с моей стороны нет.
Поэтому интересно ,что это может быть и благодарю за любые инсайты по ситуации)
P.s. Долгий период практиковал с магией погоды,но уже года четыре не взаимодействовал, может ли это как то влиять?
Да, конечно, это может влиять на Ваши отношения с природой и с погодой... Такие тренировки полезны. Плюс Вы тренируете чувствительность на фазы луны, похолодание, смену давления, влажности, направление ветра, магнитные колебания и т.д.
Знаете, что говорят алтайские шаманы по этому поводу?...
Есть люди, которые могут полдня собираться, а когда выйдут в лес, на природу, обязательно пойдёт дождь, непогода, а то и ураган.
И знаете, с чем это связано? (не всегда, но часто).
Нехватка "озона" в организме...
Такие люди заранее - за час, за два, за полдня, а то и за сутки-двое ощущаю некоторую гипоксию, нехватку особого кислорода (озона). Их просто тянет глотнуть такого космического воздуха... даже если они ненавидят дождь и сырость, всё равно организм не обманешь, - ТЯНЕТ.
Многие шаманы так и предсказывают погоду, кстати. По реакции своего организма...
Дарья Шмидт
Лучший ответ
Видимо ваш организм отрегулирован на дождь на уровне рефлексов и тянет вас перед ним в лес.
Аня Мамаева
А случайным совпадением это разве быть не может. Чтобы вызывать дождь нужно уметь управлять ветром, да это и не дождь будет, а шквал или ураган с ливнем или градом. Чтобы управлять Природой нужно, что бы она тебя уважала, но сначала попробуй стать сильнее Времени.
Если же хочешь действительно проверить свои способности - найди ближайшую пустыню и попробуй из неё сделать оазис.
Магией нельзя заниматца, ею научили людей падшие ангелы, молись Христу о прощении.
Fatina Fatina