Магия

Непонятно, пишут, "венец безбрачия" редкое явление. Поясните, что в этом редкого, по-моему типичное явление.

его очень тяжело сделать .многие его путают с порчей на одиночество .проклятием по родовой линии со стороны матери. и с отворотом мужчин от объекта. зачастую мошенники говорят что венец безбрачия девушкам и женщинам для выкачки денег. ибо это та причина по которой каждая из них переживает. на самом деле это сделать не так уж легко. мастеров такого ранга не больше ста на всю Россию.
Анастасия Синько
Лучший ответ
венец безбрачия есть я соглашусь с вами но в наше время проклясть либо навести тоску или забрать счастье можно любыми словами это тоже типичное явление так что от этого никто не застрахован.
надо верить в лучшее и не думать о всяких венцах и о всяких приворотах
Больше похоже на эффект плацебо, видимо подруга легко внушаема. Реальный колднун/ья, тем более способный сотворить такое очень сильное колдунство как венец безбрачия НИКОГДА не станет сообщать об этом жертве, так как это само по себе рассасывает поле воздействия, а чел же может быть ещё и не совсем дураком и начать искать Мастера для снятия, и даже (представьте себе... ) его найти. И потом, при венце ( в отличии от других порч на личную жизнь, которых существует over 9999...) отношения не "заканчиваются едва начавшись" они не начинаются вообще. Жертва не может найти даже партнёра на одну ночь. Да и сажается он не путём подкидывания старых трусов, а совершенно по другому.
`firuzа` Dunganochka
Оно идет по женской линии
Нетипичное. Редкое. Ну очень редкое. Поставить не каждый сможет. Обычно по роду прет. .
Историй полно, потому что путают венец с вековухой, или печатью одиночества или другими порчами по этой теме.
чрезвычайно редкое, 1 на миллион, но звучит красиво, чем собственно и пользуются жаждущие наживы, абы оболванивать доверчивых гражданок выманивая у них денежку)) , вот и слышно то тут, то там - шу-шу-шу, венец безбрачия, шу-шу-шу, надо срочно снять, шу-шу-шу...
Анна Круглова
Анна Круглова венец, как описано в дополнении, так не поставить, а подружка чересчур впечатлительная особа, и в той истории, которая частично ею и приукрашена, она находит оправдание своей неспособности устроить личную жизнь, и без венца таких дамочек хватает))
"Венец безбрачия" - это невозможность выйти замуж для женщин. То жених умирает, то заболевает накануне свадьбы, то еще что-нибудь случается. Но женщина так и остается незамужней.. . Хотя многие маги говорят, что такого явления нет...