Магия

Что делать, если отворот не помогает?

Уважаемые маги! А что делать, если отворот не помогает... Мужчина, с которым я прожила полтора года, уже полгода меня не оставляет в покое... Уговоры, типа, не люблю и не хочу, - не помогают... Я никогда раньше этим не занималась, но недавно пыталась сделать отворот... Да, да... По книжке, по всем правилам... Прошло две недели - результата - ноль... Все те же звонки, все те же встречи у подъезда и пр... И что теперь? Уезжать на край света, или киллера нанимать?)))))))))
Надо очиститься. Поезжай на край света, в Феодосию или Ялту - тебе недалеко))
*настюша Брюю*
Лучший ответ
Мария Меркулова Я тут подумала над твоим советом... В принципе, ты прав... Но это дорога, билеты недешевые, жилье какое-то нужно искать - тоже расходы... Киллера, кажется, дешевле нанять...))))))))))
Жить нормально надо, приворот это Ваша ошибка.
Мария Меркулова Да не приврот... Отворот я пыталась сделать... Не хочу я его..
этим ты себе еще больше навредила....
Ирина Царёва
А если кому-то из ваших близких нужно было бы аппендицит верезать вы бы тоже сами без опыта и навыков стали делать операцию по книжке или все же обратились к врачу? Думаю, не рискнули бы. Так вот и в магии, лучше обращаться к специалисту, а то можно и себе навредить и окружающим. Теперь кому-то из специалистов придется "расхлебывать" ваши вмешательства. Ищите того, кто возьмется.
Мария Меркулова Я просто подумала, что если я неплохо гадаю, то смогу и отворот сделать... Типа, не боги же горшки обжигают... )))
Вы знаете у меня сейчас в жини похожая ситуация. .
полтора года как разошлась с мужем... а о все ходит ходит ходит... думаю что это будет продолжаться до тех пор пока у вас не появится новый молодой человек.. а пока вы одна бывший думает, что у него есть шанс вас вернуть
Татьяна Махова
Вообще-то отворот не делается по книжкам.. . и по правилам.. . Для отворота существуют маги, которые этим занимаются.
И плюс - отворот это всё равно что приворот. Короче, обратка может пойти та же. И отворот делается только в крайних случаях.
Тебе же надо чтобы тебя просто человек забыл. Для этого существуют определённые установки, действия, даже молитвы.. .
Короче - пиши в личку, вышлю.
проведи ему методику запугивания ментами по методу "против лома есть прием"))))))))))
Мария Меркулова Не могу я так, Аня... Человек был мне близок... Когда-то... Он меня до сих пор любит... И по любви - "ломом", ментами, обезьянником... Нет, не смогу... Я боюсь только своей жалости... Боюсь,что однажды пожалею его, и испорчу этим жизнь и себе и ему...
обратитесь к специплисту
Отворот как таковой и не поможет, нужен специалист, который поможет вам и мужчине найти совершенно разные пути.
Ira Lisa
обратись к специалисту
ты должна гордится тем, что ты такая хорошая личность что тебя не хотят покидать
Мария Меркулова Спасибо Вам...))) А если эта личность любит другую личность? Не ту, которая ее не хочет оставить в покое?)))
Есть разные книжки и в основном везде выложены не полные ритуалы, ну ты сама подумай если все и всем будет извесно то кто к магам будет обращаться!