Магия
стал очень поздно ложиться спать. что бы не делал. даже снатворное не помогает. раньше трех уснуть ни как не получается
Раньше все впорядке было. последний месяц уже, как бы не собирался, все равно раньше трех не получается леч, будто что то удерживает. а недавно циганка сказала на улице пза мной подошла и сказала что за мной следят, но не из мира живых. Я полностью здоров. недавно проверялся. Может сможете сказать что со мной? Гена. 24.08.1992 г. р.
Попробуй сложить в коробку все самое дорогое, взять бубен и, стуча в него, попрыгать вокруг коробочки. А вообще - если что-то ТАКОЕ видишь, силуэты или рожи там, попробуй взять волю в кулак и громко, злобно покрыть трехэтажными матюками то что видишь не из этого мира, говорят, помогает...
может быть ,,если вы здоровы то скорее всего смещение суток ,,попейте травы ,,,а если что то заболит, то подселенец ,,,и его нужно выгонять ,,нууу как то так ,,
Используй такой способ, который недавно я прочитал. Всё делается с куриным яйцом.. .
*
Правильно диагностика делается так: возьмите свежее яйцо, покатайте в рyке, медленно перемещая его от головы к ногам (это займет около 5 минyт) потом яйцо разбиваете в баночкy с водой. Если мyтный белок или в нем yстойчивые стрyктyры - это чаще всего болячки, пyзырьки воздyха - злость своя и/или чyжая (может быть и порча) , если порвался желток - очень сильня порча, может сделано на смерть, или сильное психическое расстройство. Либо можно сделать такую диагностику: берётся свежее яйцо и разбивается в банку, наполненную холодной водой. При этом желток должен оставаться целым. Сосуд по очереди подносят к энергетических центрам (чакрам) - область темени, лба, горла, груди, живота, лобка и копчика. Человек должен находиться в удобной позе и расслабленным. Сосуд с водой и яйцом водят над всеми участками по часовой стрелке, затем катается сверху вниз, затем обносится вокруг всего тела и вокруг головы. Сосуд ставится у изголовья на ночь. Яйцо, которое "распускается" в воде обычным образом - не имеет негативных изменений. Образование выраженных сгустков, жгутов, фигур и пр. , свёртывание и разрушение желтка, появление тухлого запаха (сероводород) - есть негативные структуры. 1. Вода - мутная, желток - не цельный и как бы раздваивается. Часть желтка - выпуклая, напоминает форму шарика. Часть белка выплыла кверху, соединяясь с оставшейся частью тонким жгутиком.
Анализ: Нарушение работы парных органов округлой формы в человеческом организме, например яичников. 2.Вода - прозрачная. Белок и желток лежат на дне банки и напоминают медузу. Сверху белок - более скученный, а по краям - прозрачный. На поверхности "медузы" - два отростка, напоминающих усики.
Анализ: Символ заключает в себе некую закодированную информацию о душевных переживаниях, излучение сильного негатива (обида, злость) , что пагубно отражается на всём биополе. 3. Вода - прозрачная, желток - на дне, от него отходят белковые жгуты, покрытые воздушными пузырьками и поднимаются к поверхности воды. Цвет жгутов - мутный, желтоватый.
Анализ: Нарушение работы печени и желчевыводящих путей. 4. Желток - на дне в очень мутном белковом облаке. Стенки сосуда покрыты множеством пузырьков.
Анализ: возможны заболевания дыхательной системы. 5. Сероватый желток, похожий на сваренный, длинные нити создают паутину на поверхности воды (петли, кресты, палочки) .
Анализ: порча, негатив. 6. Вода - прозрачная, как слеза, белок и желток - представляют из себя нечто воздушное и фееричное.
Анализ: Чистое и здоровое биополе.
*
Анализ: Чистое и здоровое биополе.
*
Елена Мурнова
обкатка то здесь причем ,,?