Магия

Снятие отворота. Почему не срабатало? Или ещё рано?

Обратилась к женщине, которая лечит снимает порчу отвороты и тд.
А обратилась потому что бросил парень не с того не с сего. Она сказала что на нём сделан отворот. Я ездила к ней три раза, сегодня последний, она сказала что всё снято. Но он общается сейчас со мной как с подругой, никакого намёка на то что он хочет вернуться. Почемк так?? Отворот же снят, чувства были сильные у него, было видно что он меня любит, но почему тогда не возвращается если отворот снят
Отворот делают при проведённом привороте. Ваш мастер Вам лапшу на уши вешает. Мало того, просто снять воздействие мало, иногда даже после снятия люди не сходятся. Извините, но Вас просто обманули. Если хотите, я могу сделать диагностику, но и без этого уверен что это обман
Марианна Титоренко
Лучший ответ
неужели вы настолько наивны и доверчивы, что поверили, будто парень вернется после снятия отворота. ?)) Как девочка, верящая в Деда Мороза и гномиков! Одного раза вам оказалось мало, чтобы понять что вас водят за нос обещаниями и разводят на деньги. И двух раз оказалось мало. И трех раз тоже мало. Все равно верите той женщине, снимающей порчу и пр)) Не было никакого отворота. Те кто разводит таких как вы наивных девушек всегда уверяют о отворотах чтобы выманивать деньги с дурех. И это плата за вашу глупость и невежество. Обидно, конечно. И пока в вашей голове как гвоздь сидит вера в привороты и отвороты, вас еще не раз разведут на деньги .
Потому что отворота никакого нет. Была просто влюбленность. И как любая влюбленность - она растаяла, как снег по весне. Тебя просто обманули, отворот вообще не делают. Его делает только тот, кто делал приворот. Другой мастер не сделает отворот чужого приворота. Так что тебе знатно по ушам проехали.
*** Ирина ***