Или судьба всё равно не гарантирует возврата человека?
Делала гармонизацию и приворот. Всё равно не вернулся. Может ещё быть на нём негатив от свекрови? В таком случае вообще можно вернуть мужа?
Магия
Если человек по судьбе, он вернётся после снятия отворота? Чувства говорит есть
Понятие "человек по судьбе" - слишком надуманное. Есть конечно исключения, когда должны встретиться конкретные души, не только для семейных отношений, но это редкость. В остальных случаях всегда есть вариации, т.е. когда говорят о семье, например, означает не конкретного человека, а определенный типаж. Это могут быть разные люди, чем-то подходящие своему партнеру, кто окажется рядом, у того и шансов больше ).
Так что не стоит быть такой категоричной, что именно этот человек и есть "тот самый". Не стоит прибегать к разным энергетическим манипуляциям, делая только хуже. Ведь не факт, что это будет одобрительно воспринято, а тайное всегда становится явным. Ну и главное, когда разные манипуляции действительно сильные, это делает человека другим. т.е. пытаетесь вернуть одного, чей образ в памяти, а его уже может не быть, лишь внешнее сходство. И скорее всего новоявленный типаж уже не будет соответствовать тому кто "по судьбе". Не зря же говорят: "в одну воду дважды не зайти".
Был бы человек по судьбе, его бы ни каким отворотом не забрали бы. Да и напрягаться не приходилось бы, все само утряслось бы.
Так что не вижу смысла говорить о вопросе в данном ключе. Скорее всего причины разрыва отношений на много банальнее и решились бы простым посещением хорошего расстановщика. При условии, что оба партнера этого хотят. А если мужчина все еще от мамы не сепарировался ... зачем он такой, хочется самой быть ему "мамочкой", вместо того что бы быть женой? Тогда в помощь психолог, разобраться, зачем Вы ищите такие ... сложные отношения). Может именно это и препятствует хорошим отношениям, а не надуманные магические ритуалы?
Гармонизация и приворот вещи диаметрально противоположные. Либо то - либо другое и обязательно после чистки. А если человек по судьбе на него отворот просто не ляжет.
Когда по судьбе челоаек то отаороты ге влияют и рассорки.
Он об тебя ноги вытирает, а не по судьбе.
Полюби уже себя и начни ценить.
Хватит быть жертвой, Насть.
Пипец.
Полюби уже себя и начни ценить.
Хватит быть жертвой, Насть.
Пипец.
Елена Скворцова
Да люблю я себя! Если бы себя не любила, то не смогла бы никого полюбить. Я человека отпустила и он живёт теперь без меня, но мучается потому что бывшая свекровь против меня, даже к магии прибегала) Вот ты бы смог выбрать между матерью и любимой? Нет, потому что это невозможно! Мать есть мать а жена это жена. А я под его мамашей никогда не стану прогинаться, он это знает. А сердце то всё равно любит! Так и живём.