Здравствуйте!
Дам Вам несколько рецептов народной медицины от этой напасти.. . НО! Это не отменяет визитов к врачу.
И также будте предельно внимательны к использованию трав, противопоказания и индивидуальная неперносимость- не шутки.
1) Смола сосны. Сосна долна быть старой, желательно больше 100 лет.. . Делайте шарики и жуйте как можно чаще. Ориентировочный срок появления результата месяц.
2) Настой из огуречной ботвы.
Настой готовится так: 1 столовую ложку мелко порезанной огуречной ботвы залить 600 г воды, кипятить 5 минут, настоять 2 часа, процедить. Разделить на три стакана. Выпивать три дня подряд по 1 стакану в день по 1 столовой ложке каждый час. Перерыв — месяц. Потом повторить. И так — до излечения.
3) Чистотел.
Взять 1 ст. ложку сухого чистотела, заварить стаканом кипятка и буквально несколько секунд прокипятить, затем 40 минут настоять, процедить. На стакан воды добавить 1 ст. ложку настоя, пить по полстакана З раза вдень за полчаса до еды 10 дней. Потом 10 дней перерыв. И так 3 декады.
Одновременно спринцеваться чистотелом. Тот же раствор: на 1 стакан теплой кипяченой воды 1 ст. ложка настоя чистотела. Спринцеваться 2 раза в неделю 3 месяца.
Все рецепты опробованны с положительным результатом.
Магия
Можно ли заговорить фиброму матки...есть ли травники?
читайте ПОДЛИННЫЙ текст молитвы "Отче наш" по 14 раз в день, 18 дней подряд, при этом водите рукой по животу и желательно на убывающую луну