ответ даёт руна Манназ (перевернутое положение) Ключевое понятие - внутренний враг
Ситуация, в которой вы оказались, - скорей всего, весьма неприятного свойства. Возможно, ваше развитие наткнулось на преграду; возможно, вам покажется, что кто-то или что-то пытается помешать или повредить вам. Проанализируйте обстоятельства и разберитесь в ситуации, - для того чтобы затем обратиться к самому себе и увидеть, что нынешний враг - не более чем отражение вашего внутреннего врага, того, что мешает вам развиваться и двигаться дальше. Необходимо выделить и четко осознать этого внутреннего врага, чтобы победить. А еще лучше вступить с ним в переговоры и выяснить, что нужно той части вашей личности, которая вредит вам и не дает быть счастливым. Может быть, этот враг - наследие прошлого образа мыслей, основанного на детских страхах, и вы можете победить его, сломив инерцию прошлого образа действий.
Если вы просите совета, то он таков: будьте честны и непредвзяты в отношениях с собственным "Я".
Магия
Знаю, что всех "достала" уже вопросами на Ответах...но всё же... Как с деньгами в этом месяце??? Мне очень плохо...
Юля, ну если так нужны деньги, что бы выкрутиться-наверное можно напрячься-и поработать на нескольких работах.
Чего вы ждете от наших ответов?
В такой ситуации был практически каждый, и каждый скажет, что без собственной активности манна с неба не посыпется.
Возьмите себя в руки и устройтесь -официанткой, даже посудомойкой, риелтером, торговым представителем.
Деньги есть- просто их нужно брать.
А что бы брать-увы- иногда двигаться.
Купите еще книгу Дмитрия Верищагина "Благосостояние" -там о сути денег, ситуаций с ними -и что делать.
Удачи желаю
Чего вы ждете от наших ответов?
Деньги есть- просто их нужно брать.
А что бы брать-увы- иногда двигаться.
Удачи желаю
И правда, надо не гадать, а работать! Точно знаю что подработак много, не надо только гнушаться, тут главное пережить лихо: -)!