Магия
Что Вы видите во мне?Достаточно сил?
На вас гляжу и прям сила прёт.
смотря для чево обычная девушка
В связи с чем вопрос? Слабость, как и сила, - не всегда достоинство! Женщине надо быть сильной, если рядом нет мужчины, а если есть.. . Сильными нас делает жизнь и обстоятельства! Стремитесь быть слабой и к вам потянутся сильные мужчины или хотя бы один!!!
ЕСТЬ небольшой НЕДОСТАТОК!
Милая девочка. Жизнерадостная, значит и силы найдутся.
Сил достаточно, самоуверенности бы побольше....
Будет в жизни удача. Справишься! :-)))
светлая девушка, взгляд не очень, злая что-ли?
да не особенно
уточните, для чего конкретно? сил-то? На первый взгляд, вы очень позитивный, открытый человек.
Сила есть.
победить -да, заниматься магией-придеться добавлять
Это смотря скока выпить.
...вижу... вам ...срочно надо рожать.... вы мать.... не более.
обычная девушка. Ничего выдающегося не вижу.
Интересная, отзывчивая девушка, силы есть))
Светлая личность, сильная аура )))
сила есть, но ее надо грамотно применят
Оххххххххххххххххххххххх, Мария-Мария! Вы такая красивая, такая сильная и светлая Личность! Вы-Человек! Какие у Вас могут быть преграды?
Сила есть - ума не надо! А мне всегда блондинки нравились!
Смотря для чего!
Какая светлая девушка: ) Я, конечно, не экстрасенс, не маг, не колдунья, но тоже кое-что умею. Всего добъётесь)
Уверенная, любищая, любима, симпатична, достойная.
ну вы на каналах, но рейки не надо использовать, и для вашей будующей жизни и событий, которые начнут вот вот происходить они не нужны, важно будет другое... Поймете и пройдете этот урок, а нет опять по башке дадут.. извините за сленг.
все будет хорошо
Возможно завяжешь отношения или дружбу с представителем другой расы или культуры. Сейчас ты способна создать из различных компонентов весьма гармоничную смесь. Ключ к успеху - умеренность и мудрое управление. Нужно сбавить обороты, пересмотреть своё положение и быть готовой идти на компромисс. Старые раны залечит время. Есть вероятность временной разлуки. Возможно некое испытание, такое как медобследование или экзамен. А сил в тебе достаточно, чтобы пройти это испытание, ведь Бог не возлагает на нас больший крест, чем мы можем вынести.
достаточно -на долгую жизнь хватит -удачи