Магия

может что нибудь посоветуют маги?

как избавиться от чувства страха.мне даже поставили диагноз Агорафобия.Внутренний страх мучает многие годыЧувство страха такое что не хочется ничего.
От страха есть одно сильнейшее лекарство - ЛЮБОВЬ!
Магия, таблетки, врачи - здесь бессильны.
Боязнь открытых пространств, страх выхода из дома - это фактически страх людей, страх новых обид, боли, несправедливости, утомления, потери ЭНЕРГИИ, сил, которых у Вас сейчас и так очень мало!

Причина - в нехватке ЛЮБВИ!! !
Любви и ВЕРЫ
И к себе, и к миру, и к людям, и к Богу. В закрытости и замкнутости Вашего сердца. Так оно может и окаменеть!! ! Способности к любви могут с годами тоже утратиться, а это для Вас - НЕДОПУСТИМО!
Ваше недомогание - в душЕ, в нехватке духовности, потери связи с Источником. Идите только духовным Путём. Иного пути - нет, дорогая Елена.
Нехватка веры ...(настоящей веры, не обязательно - хождения в церковь и внешней религиозности)

На самом деле это (недомогание и мучительный страх) - легко уходит, если заняться этим (страхом) правильно.
Прочтите Послание Иоанна Богослова, Новый Завет. ( 1-е Иоанна, 4:18).
Там об этом прекрасно сказано.

"В любви нет страха, но совершенная любовь изгоняет страх,
потому что в страхе есть мучение.
Боящийся не совершенен в любви. "

Когда любишь, не страшно ничего - ни неудачи, ни обиды и "раны", ни безденежье, ни старость, ни болезни, ни смерть.
Когда любишь - каждая минута жизни наполнена смыслом и блаженством.
Светлана Насибуллина
Лучший ответ
Светлана Насибуллина Дорогая Елена, если Вы уже занялись Йогой, то странно, почему Вы говорите, что Вам до Пранайямы - как до луны. Пранайяма, если заниматься грамотно, - это начальный этап, она идёт даже "впереди " Йоги, ( скажем, ранее хатха-йоги, то есть упражнений).
Шамани права, и я с ней согласна. Начните с Пранайямы. Это тот раздел йоги, который разрешено осваивать самостоятельно, без Учителя. Это всего лишь Полное дыхание Йоги. Он Вам поможет быстро набрать энергию, которая у Вас почти на нуле - (за 3 дня, ну а ощутимый результат - за 10 дней). Это - ЛЕГКО! Даже особая "вера" не нужна, помогает даже на фоне скепсиса.
Не знаю, примете ли вы мой ответ, или нет.
Но фобии и тревожные состояния связаны с нарушением энергообмена.
Если вы займетесь практиками, которые будут усиливать вашу энергетику- страхи станут уходить.
Это Йога -именно пранаяма, Тай-Цзы.
Можно взять настройки Рейки.
Можно так же обратиться к мастеру за помощью по гармонизации энергообмена.
У вас много вариантов победить страх.
Удачи)
Cayjie Camatku3U
Смагулова Ансаган Кызы занимаюсь иогой правда недавно.мне думается до пранаямы мне как до луны.Хотя пока иога для меня только физические упражнения.
да йога хорошо помогает