Магия

Зачем подкидывают иголки в дом и что с ними делать?

И если в доме, где такое делают есть верующий человек, его молитвы могут обезвредить действие какой-либо магии?
взять иглу, обжечь кончик на огне, загнуть его и выбросить с мусором
Анастасия Придоткас
Лучший ответ
хм... подкидывают иголки... (да, был такой случай в практике, когда на свече явная иголка обозначилась, а потом женщина в своей подушке нашла цыганскую бАльшую иголку) . Но люди такие сейчас неадекватные... необразованные... Прочитает кто-то и давай претворять в жизнь.... -приносит, тыкает, оставляет, не зная, что судьбу свою пришпигачивает теми иголками!!! !
Если Вы нашли в доме иголки (не вами с определенной целью втыкнутыми-)),
то не беря в руки голыми руками, бумажкой, тряпочкой, вытаскиваете эти иголки и относите подальше от дома, там просто выбрасываете!! ! Светлый человек их и не увидит, а... кто-то и найдет по свою душу!!! -но это уже не ваши проблемы.
Верующие или не верующие- в наше время это без разницы, к сожалению. (верующий человек под силой своего эгрегора, у нас же сейчас в основном "подсвечники" и "формалисты"- верующих нууууу очень мало осталось! . Жизнь такая!
Ольга Орлова
обычно такие вещи заряжаются на кладбище- и являются носителем цели, а также маяком для духов как быстрее наити цель. бывает таким образом пугают.
Возьмите в церкви свечу и обойдите все углы в доме, читая молитву Отче наш!
Одна из разновидностей порчи/негатива.

Взять не руками, сжечь в костре ( в идеале) . Любо выкопать небольшую ямку - выкинуть туда. Закопать, постоять/погулять рядом 20 минут, чтобы собака или кошка не разрыла. За это время негатив уйдет в землю.

Если же Вы человек не суеверный - ничего не делать. Отсутствие веры в сверхъестественное - тоже очень мощная защита.

Если в доме есть искренне верующий - да, поможет. ДАже столько молитвами, сколько просто своим присутствием. " К чистому человека никакая грязь не пристанет".
Ирина Ирина
Анастасия Бывакина Муж читает намаз 5 раз в день, это обезвредит черную магию? как Вы считаете? спс!
нашла в игольнице очень маленькую иглу обнаружила когда решила ее постирать перед этим ее замочила а когда начала стирать укололась очень давно вввидимо находилась там ей шить совсем невозьожно настолько мизерная я такой не пользовалась несколько дней в стаканчике лежит что делать с ней не знаю
Irina Frolova