Магия
какого ее будущее? выйдет ли замуж? будут ли дети?
У меня есть предчувствие, что у неё поклонников много, а замуж никто не зовёт! Это временное явление, у неё будет всё, что нужно для счастья.
Вам выпала карта Таро Вселенная-
В обыденной жизни означает достижение цели. Иногда, в редких случаях, это может быть цель всей жизни, однако чаще всего имеется в виду очередной этап. В области внешней жизни это означает, что мы нашли в ней, наконец, свое место, то самое, которое предназначено нам и только нам. На событийном уровне карта олицетворяет неплохое вознаграждение.
Вы правильно выбрали род занятий и работаете Это значит, что все решения, которые вы принимали до сих пор, были правильны, и что вы нашли свое истинное призвание, — по крайней мере, на данном этапе жизни. На повседневном уровне эта карта означает значительную прибыль.
Время покажет !
будут и женихи, и дети...
На все её вопросы ответ - ДА.
всё будет хорошо.
выйдите в РЕАЛ - и Ответ найдете- удачи)
я не маг но судя по тому что красива женихов будет дохрена
у девушки - 2 брака. первый развалится из-за измены. ребёнок будет ( скорее, мальчик)
брак через 4 года брак не один, бросит первого мужа ради бругого, по дочери от каждого брака.
брак через 4 года будет двое дитей
будет любовницей женатого обеспеченного человека. детей от него не будет, он не захочет. потом офиц. брак и ребенок, мальчик.
мда, красивая природа
будут и мужики и детишки
все будет хорошо у нее
и дети будут и замуж выйдет)) ) страшилки тоже женятся, замуж выходят, детей рожают. Умная девочка, не растрачивается на пустозвоны. Учись дальше. , не надо из жалости быть рядом с кем-то
Говорю как есть без объяснений почему да как.
1. Пусть немного отрастит волосы.
2. И начнет носить юбки хотя бы ниже колен.
3. Не плохо бы ложиться до полуночи спать.
1. Пусть немного отрастит волосы.
Хоть бы имя узнать. Я только по линиям руки умею. Могу счастья в делах сделать. Извините, но не больше.
Да уж, странный вопрос)
Будут!)
И дети, и муж, и любовники!! ! Всё будет!!!
Если нет шизофрении или других психических расстройств, то естественно
а что в ней не так? и по-хуже замуж выходили!! ! все будет! не боись!!!!
Выйдет. Будут.
ну это от тебя зависит, неужели ты веришь в этих "магов"?