Магия

Почему столько браков и все не удачные ? Как исправить и жизнь дожить в спокойствии и в любви ? Светлана 23.08.71

ВЫ, по жизни прислушиваетесь не к правильным советам и мнениям людей,
а, только к тем, кто нравится, на данный период жизни. -Это основная ВАША ошибка, по жизни (как и у всех **четверок**,к которым ВЫ имеете честь
принадлежать).
Салтанат Мамбетисаева
Лучший ответ
Вы сильная женщина, а сильным всегда тяжело, потому что, как правило, мужчины попадаются более слабые, да и часто погружены в себя, даже в окружении людей, находитесь в своей "скорлупке", что делает Вас непонятной и сложной для общения, и не лучшим образом влияет на отношения. Но в каждом отдельном случае есть свои проблемы. В том, что отношения не складываются всегда виноваты двое. Если хотите найти себе человека, с которым Вы будете счастливы, то настройтесь на позитив, не проецируйте старые проблемы на новые отношения, и будьте более открыты для любви. Даже от постановки Вашего вопроса веет унынием. Не " дожить", а жить и радоваться. Вы же еще молодая женщина в полном расцвете сил, и достойны любви и счастья. Удачи!
такова ваша судьба. удачи вам!
Вам просто надо научиться принимать людей какими они есть и не тянуть одияло на себя все у вас будет хорошо. удачи вам
Ангел ****************
Это маятным сердцем называют. Нужно снимать эту напасть и счастье войдет в вашу жизнь.
Ainura @@@ Abduraimbekova
молчание золото, в вашем случае то же
Ирина Ирина
*((печально