Только безумцы соревнуются с Богом!
Это плохо кончается, вспомните Люцифера.
Светлые посвящённые и Учителя находятся "под сенью Всевышнего".
Проиграть? Это НЕ ИГРА!! !
Быть наказанным?
Нет. Не страшно.. . когда делаешь добро с верой, с любовью к людям и с любовью к Богу, и притом бескорыстно.. .
И когда сначала получаешь разрешение на то, чтобы делать это добро. (Не каждому можно и нужно делать добро) .
Ну, а если накажут, - приму наказание безропотно и смиренно. Уже принимала, и не раз. И не только за себя.
Да, МАГИЯ - СИЛА.. . Она даётся свыше, как и любая сила. А как распорядишься ею - да, за это несёшь ответственность. Как и все несут ответственность ЗА ВСЁ в свое жизни. Не только маги и не только за "магическую деятельность".
Магия
магия=сила...маг-соревнуеться силой с Богом...не страшно проиграть?и быть наказаным за свою деятельность?
Магия= мудрость+знания+опыт+талант+умение набирать энергию из внешней среды. Настоящие маги - язычники! С богами не соревнуются, с богами сотрудничают и активно! ) А еще умеют объединяться с силами времени, четырех стихий - сила магии в единении с природой, гармонией мира. Маг силен умением находить сильных союзников, а сильный ни с кем не соревнуется! Поскольку ему ничего и никому не надо доказывать!)
да не соревнуется маг силой ни с кем, тем более с Богом. у мага - совсем иные цели в жизни, не до соревнований ему....
Боги мне и дали мои силы!
Ничего не совершается в этом мире. без веления или желания Бога, если бы ему, что то было неугодно, этого бы не произходило. Я говорю про дело настоящих посвещенных (слово Маг, не употребимо, оно новоявленное) А вот люди с завышенным самомнением, пусть задумываются над этим вопросом. Всего Вам доброго.
на все воля Божья, обычно произнося заговоры говорят если на то воля твоя Господи, помоги