Сперва подумайте, нужно ли это вам. Шутки ради не стоит играть с огнем. Боком вылезет :(
Почитайте эзотерику. Проанализируйте, сможете ли Вы все сделать правильно.
Магия
как правильно выйти на связь с духами и разговаривать с ним ?
4.Как можно обидеть Духов Предков?
5.Кем Духи Предков гордятся?
6.Как нужно завершать работу с Духами Предков?
7.Что нужно сделать человеку перед работой с Духами Предков и после работы с Духами Предков?
8.Почему Духи Предков стали активно проявлять свое желание - работать с людьми?
9.Как Духи Предков могут отреагировать на желание человека - обмануть их?
10.Как Духи Предков могут отблагодарить за хорошую работу с Древом Жизни Своего Рода?
11.Почему Духи Предков с радостью помогают людям?
Ом Сай Рам, дорогие женщины. Я рад, что вы услышали меня и, что я смог подсказать вам несколько направлений- вопросов к Духами Предков.
То, что вы сейчас принимаете эту информацию, мгновенно стало известно всем, кто телепатически просматривает Землю. Мне понравилась ваша вдумчивая и прогрессивная работа, и я решил сделать вам подарок, подсказав несколько важных вопросов, которые вам должны осветить Духи Предков Вашего Рода.
Я радуюсь за вас и благословляю вас!
Ом Сай Рам.
5.Кем Духи Предков гордятся?
Я радуюсь за вас и благословляю вас!
Ом Сай Рам.
Лучше разговаривать с одеколоном, чем с духами!
НЕМНОГО ВОДКИ и много пива..
быстрее всего через грибы
С помощью магов
ё-моё
будешь "там" поговоришь.. . а пока общайся с людьми земными
Интересное кино.. Чего только не спросят делетанты, ожидающие халявы.. Насколько же должен быть глуп человек, который без труда и обучения хочет пользоваться магией? Да простят меня модераторы
если развить в себе способность и стать выше на ступеньку обычного человека-то духи сами начнут выходить на связь-а человеку с обычным мышлением и приаритетами это практически не возможны...
С духами разговаривать очень просто - лучший пример из народности племени "армия". Ранним утром шаман по имени "тов. прапорщик" начинает вызывать духов из другого мира "спокойного сна" его заклятия весьма просты и непритязательны, обычно это слова "рота подъем" с добавлением некоторых специфических слов для усиления силы самого заклятья (к примеру нах или епть) Для духов которые не откликаются на эти заклятия используют удар в буден ...Есть более сильные заклятия но их используют шаманы и вожди более высокого ранга. Примером может служить вождь из касты "командир роты" - испольная ритуальный танец вокруг безвольно перемещающихся в пространстве духов и произнося заклятия - придурки, дебилы, идиоты ...( разнообразие волшебных слов зависит от настроения состояние самого вождя ) либо разгоняет духов в разные места либо организовывает их согласно установленному порядку той местности ...
зы - персонажи являются вымышленными и любое совпадение только приветствуется.
На это способен лишь мудрый человек и одаренный богом даром.
Лариса Белезякова
и всё-таки?
Демоны — убийцы!
Сатана и его демоны всегда были жестокими и опасными. В древности Сатана уничтожил домашний скот и слуг верного Иова. Затем он убил всех десятерых детей Иова, наслав «большой ветер» , который разрушил дом, где они собрались. После этого Сатана поразил Иова «проказою лютою от подошвы ноги его по самое темя его» (Иов 1:7—19; 2:7).
Во дни Иисуса демоны делали людей немыми и слепыми (Матфея 9:32, 33; 12:22). Они сильно мучили одного мужчину, заставляя его наносить себе раны камнями (Марка 5:5). А одного юношу они заставляли кричать, бросали его на землю и «сотрясали сильными судорогами» (Луки 9:42).
Сегодня Сатана и его демоны не менее жестоки. С того времени как они были сброшены с небес, их злые деяния умножились. Сообщения со всего мира показывают, насколько они безжалостны. Одних они поражают болезнями. Других мучают по ночам кошмарами или лишают сна. Третьих они беспокоят в половом отношении. Они также доводят людей до сумасшествия, подталкивают к убийству или самоубийству.
Линтина, которая живет в Суринаме, рассказывает, что демон, или злой дух, убил 16 членов ее семьи, а ее 18 лет мучил физически и психически. Она лично убедилась, что демонам «доставляет удовольствие мучить своих беззащитных жертв до смерти» .
Но Иегова в силах защитить своих служителей от нападок Сатаны (Притчи 18:10).
Лариса Белезякова
спасибо...мне не его нужно услышать....
мне более простой собеседник нужен..
Наталья Реуцкая
библия, вечно она все выворачивает на изнанку, читайте СЛАВЯНОАРИЙСКИЕ ВЕДЫ. Вот это наша "библия"
Нужно посвящение.
На это способен только одарённый либо психатропами: мухоморы, кокаин и д. р. либо способностью к сильному самовнушению
1)Выйдете на Побережье Времени.
2)Сядьте на песок у кромки Океана Космического сознания.
3)Попросите духа-покровителя и Ангела-хранителя встретиться с вами на Побережье времени.
4)Попросите их сесть рядом с вами по левую и по правую руку.
5)Побеседуйте с Ангелом-хранителем и духом-покровителем как угодно долго и как сочтете нужным.
6)Задавайте им любые вопросы
7)Спросите у них обязательно, каким образом вам лучше встречаться с ними в будущем.
8)Когда закончите скажите "спасибо" духу-покровителю и Ангелу-хранителю.
9)Возвратитесь с Побережья Времени и откройте глаза.
10) Запишите все что с вами случилось.
6)Задавайте им любые вопросы
10) Запишите все что с вами случилось.