Читать три раза, чтобы позвонил и было по вашему.
"Лягу — молюсь, встану — крещусь.
Под землей червь, над землей зверь.
Выше солнце и луна и я одна.
Как я помыслю, как я подумаю,
Так пусть Господь Бог благословляет,
Богородица помогает.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь. Аминь. Аминь. "
Магия
подскажите заговор, чтоб человек вышел на связь
В полночь разжигается костер и читается 9 раз на дым. Заговор читается без нательного креста. Волосы должны быть распущены.
"Ой ты гой еси, 77 ветров, 77 вихрей-вихровичей!
Ветер дует, дым по полю стелет, по земле разносит.
Костер дымит, пепел летит. Так бы и раб (имя) рвался на встречу со мной, рабой (имя) . Никто его не остановит, никто ему дорожку не перебьет. А кто его остановить посмеет, тот сгорит, как горят поленья в этом огне. Истинно! "
Фотография человека кладется под телефон со словами: "Ставлю сверху телефон, тяжким грузом давит он, чтоб свободу получить, надо срочно позвонить". После того, как человек позвонил, фотографию необходимо вытащить из-под аппарата. В противном случае, в следующий раз не сработает.
Насыпьте на улице зерно для птиц, а когда они начнут прилетать, приговаривайте, думая о нужном человеке: "Как слетаются птицы, воробьи и синицы, пусть на зов мой примчится, в дверь ко мне постучится".
Удачных вам экспериментов! :)))
Заговор- это управление другим человеком. Не играй с потусторонними силами. Это опасно. Лучше займись чем-нибудь.