Магия

Как снять негатив? И что это вообще такое?

Может есть маги и целители в Оренбургской области? Нужна помощь, срочно! Жаль только, что настоящих почти не осталось, всем деньги подавай, да еще и не маленькие ((( А я не могу вам заплатить, вот и весь разговор, ну только если немного...
бывает разный негатив, бывают проклятия, бывают сглазы, бывает сгустки отрицательной энергии, Которые можно зацепить пройдя не втом месте или живя не том месте... .
Снимая негатив целитель может хапануть дозу, поэтому деньги и берут за риск! Но лучше заплатить чем ходить С Хвостом негативной энергии, Я бы сказал что на тебе сглаз, да и твои чуства примешаиваються, Сильно переживаеш по этому поводу...
Ольга Мельникова (Лузина)
Лучший ответ
это пуганка. . это термин придуман мошенниками для отьёма денег у населения.. .
снять негатив? просто умойтесь водой.. . можно освящённой в церкви. .
===========
щас вам мошенники почту и личку завалят предложениями с низкими расценками.
Зухра Ахметова
негатив - это когда чёрное выглядит как белое, а белое как чёрное. типа контуры все чётко обозначены. но сразу видно, что всё не так как надо.
для того, чтобы снять негатив, существуют специальные сканеры, но я пользуюсь обычным цифровым фотоаппаратом. сзади негатива помещаю лампу с матовым колпаком, снимаю негатив с близкого расстояния, а потом любая компьютерная прога для работы с изображениями позволяет превратить его в позитив. качество получается очень даже неплохое.
Да просто чаще парьтесь в русской бане--она для этого предками и создавалась.
Мария Магидсон
понятие "негатив" обширное. это может быть как порча так и сглаз например.
есть много методов снятия. кто с чем работает. и на воск выливают, и яйцом выкатывают, и на ноже снимают...
не поддавайтесь программированию, черные и белые полосы есть у каждого, и не обязательно искать потусторонние причины, у них свой мир унас свой) удачи