Магия

как устранить соперницу

Зло злющее, горе грызущее на рабу (имя) посылаю.
С ветром черным, дымом серым, с болью, кровью отправляю.
Ты лети зло к рабе имя) на крыльцо, в грудь войди, выхода не найди.
Что с ветра отпущу, назад не возвращу.
Сойдись с ней злосчастье, сживись.
Век по веку, отныне довеку. Аминь.
Читают заговор на ветер или дым.
Александра Царевская
Лучший ответ
сдесь дело не в сопернице, а в самом молодом человеке, он просто вас не любит
Гммм.. . это раздел магия или кружок добрых советов? )))
Рассорку делайте, как еще устранять.. . Посмотрите по форумам, что на душу ляжет.. .
в личку
Подари ее мне.
Виктория Егай
с мечом пойдеш от меча и погибнеш помни эту простую истину и живи счастливо дабы не случилось с тобой что и помни Бог забирает то что тебе дорого близких, родных друзей живи и не делай зла ни кому
Насильно мил не будешь.
Есть разные способы, один из них- с помощью магии. Все зависит от вашего желания и возможностей.
Еленка :)
зачем вам это? зачем человеку жизнь портить.... не боитесь что на вас оно в тройне отразится? просто примите всё как есть, истинной любви, никакие соперницы не помеха)
Не пребегайте к магии в решении таких вопросов!! !
если вы будете чисты, и все делать честно и правильно тогда все само образуется !!!
а если уж все же вернетесь к заклятиям вам хуже будет....