Магия

Можно ли устранить соперницу с помощью магии? Кто знает что-нибудь об этом?

можно, ритуал рабочий.

сделайте отворот на восковую фигурку соперницы!

Убывающая луна, окно открыто, после полуночи.
Вылепите из воска маленькую фигурку, пока лепите, наговаривайте на нее:
"КастанАми абУ КастанАми
ТакАса фАми абУ РАви КастанАми"
Назовите фигурку именем соперницы (нацарапайте имя на ней черным ножом) .
Сразу после этого растопите фигурку в ложке на свече, говоря один раз:
Как я растапливаю этот воск, так растапливается воздействие (имя соперницы) на (имя любимого) .
Выплесните растопленный воск в окно (ложку выбросите вслед) , и говорите:
"Как я выбрасываю этот воск, так я выбрасываю ее из его жизни"
Свеча пусть догорит. Нож выкинуть. Ударения соблюдать.
Олеся Усачева
Лучший ответ
Можно, но плохо будет всем.... пусть лучше он сам определится, не будет она, будет другая, его что то В вас не устраивает, раз есть соперница.
Lena *****
на чужом несчастье не построить счастья--это знают все.. .
магия--не игрушка, и счастье с ее помощью не привлечь в свою жизнь.. .
только проблем и болезней прибавляется у тех, кто обращается к магии.. .
не стоит Вам ломать себе жизнь и искать трудных путей.. чтобы потом решать возникшие проблемы... .
простить надо и соперницу и мужчину, о котором речь ведете.. отпустить ситуацию и предоставить событиям идти своим ходом....
Устранить можно, но вот есть ли необходимость это делать? Возможно, МЧ просто по судьбе не ваш...
Botam Ernast
Александра Ивашкова И как это определить?
конечно можно. отворот по вуду
проявитесь в искренности своему человеку за которого печетесь и если это будет искреним он будет ваш. мы всегда в людях видим то что проецируем, а сответственно и получаем!
можно при помощи кладбища
Юлия Анохина
Мелисса, вам не нужно прибегать к магии, соперница сама самоустранится.
я это делаю. .
вот тут есть любительские методы:
http:/ /daniil-mag. narod2.ru/porchi_i_chernaya_magiya/rassorki/
http:/ /daniil-mag. narod2.ru/porchi_i_chernaya_magiya/
пробелы убрать
ага, так ситуацию отпустить и ждать, так пока вы ждать будете, ваше счастье уже с потрохами скушают. . так и будете всю жизнь ждать сидеть. . я считаю, что за свою любовь надо бороться любыми способами. . просто так опустить руки и ждать, пока любовь разрушат - это преступление. . другой вопрос - как проводить воздействия. . можно мягко и аккуратно задать направление, можно убрать причины, которые заставляют мужчину изменять, можно воздействовать на женщину так, что этому мужчине уже никогда не нужно будет изменять ей, а можно соперницу убить. . разница, я думаю, видна..
Да, это безусловно возможно.