Добрый вечер.
Способов есть масса, начиная с упомянутой выше порчи и заканчивая крахом всего его дела через его сотрудников и/или партнёров. Найдите специалиста, который сможет Вам в этом помочь.
Но если Вы поставите задачу не убрать конкурента - их может и много быть, если на каждого тратить ресурсы, то и самой можно разориться - а, скажем, помочь Вашему бизнесу, защитить его и улучшить, то результат может быть более ощутимым. Да и зла Вы не совершите.
С уважением,
Димитрий
Магия
Как при помощи магии устранить конкурента по бизнесу?
Ужас. Теперь наводи не наводи порчу, всем будет плохо, всемирный кризис называется.
Для начала иметь деньги, чтобы оплатить все ритуалы и действия. За просто так и чирий не вскочит. Устранить - можно, с помощью магии- да.
Но лучше, если собственными способностями, наработками, проектами и пр. - т. е. в честной конкурентной борьбе (себе дешевле!)
Ирина Егорикова
Я задала конкретный вопрос и жду на него конкретный ответ
наслать на него слабую порчу, по ухудшению дел в рабочей сфере
Ирина Егорикова
Что для этого нужно?
А жить честно Вас никто не учил? Обратки Вам и еще раз тысячу раз обратки
Жаба на Вас зеленая сидит и душит душит душит
Ирина Егорикова
О как! судя по всему доброте вас тоже ни кто не учил-это я про обратку которуую Вы мне тысячу раз пожелалим. Пусть Ваши пожелания вернуться к Вам -только так же в тысячу раз сильнее!!!!
Есть такие обряды очень хороши с маком и если в комплексе делать то порут его с работы и люди покоя не дадут
если вы мыслите кого то обнкротить, вы сами становитесь под риск быть разорённой.
всё возвращается.
осторожней
всё возвращается.
осторожней