Магия

дважды один и тот же человек несправедливо и серьезно обидел . Как его можно наказать с помощью магии?

Дарья Юсупова
все само ему вернеться!
Еlnurа Kamchybekova
Лучший ответ
наказать то с помощью магии, конечно, можно, сейчас у обиженного несправедливо
горит желание сделать назло и заплатить той же монетой, вполне может быть, что
наказание с помощью магии каким то образом рикошетом вернётся на этого несправедливо обиженного, самому в магию лучше не лезть, коль скоро ты не профи в
ней, лучше уж обратиться к опытному мастеру
"Если хочешь наказать человека, то разреши ему делать все что он хочет"
На обиженных - воду возят.) )

Обидеть человека невозможно, можно только обидеться. А раз так - сама обиделись, сама и разбирайтесь, почему.
Вы тоже многих обижаете, даже не замечая этого. Поглядите внимательнее и Вы таких обиженных найдёте: родственники, подружки, старушки в автобусах.. .

Если хоть раз отомстите за свою обиду - то и все, кого Вы обидели - скинут свою боль на Вас... раз уж Вы справедливость пошли искать.

Если же Вы простите обидчика, то и Вам простится.

Какой мерой меряете, такой и вам отмерят (Христос)
Дарья Юсупова я никогда,никого не обидела...и не хочу чтобы меня обижали без причины...каждый должен отвечать за свои поступки...
Qwerty :)))) Согласна с тобой Яна, все болезни от наших обид надо уметь прощать и отпускать их от себя!
Способов много, но это не дешево и единицы возьмутся за это.
Всяко можно. Можно жестко. Можно мягко. Можно очень сурово. Вам как нужно?
Krasotka))))) Janka
Дарья Юсупова мне нужно так,чтобы понял что совершил...
Не берите на себя этот грех, он будт жизнью наказан...
Взять и наказать, масса вариантов, да так, чтоб ни кто не помог.