Магия
Скажите, что со мной? Я вижу человека насквозь, в прямом смысле слова!
Вчера вечером, я ради интереса попробовала посмотреть или почувствовать о чем думает мой мужчина. В итоге я увидела его мозг, и далее по всему телу я видела его кости. Плоть была серым цветом, а кости четко выделялись. Я видела как бьется сердце, даже прислушалась к нему, и это был такой же ритм как если просто прислоняться к груди и послушать. Я даже увидела, розоватым оттенком на позвоночнике пятнышко (у него болит спина, но не уверенна, что это то место, которое болит). Такое ощущение что я его просканировала. Это что, мои способности расскрываются? Еще один человек мне написал:"Попробуй представить звездное небо и создать круг из звезд. Если появиться глаз, значит есть связь с космосом" У меня получилось, внутри круга - бездна(воронка что-ли). И глаз этот я вижу. Теперь стоит мне только представить звездное небо, так первое, что я вижу - это круг из звезд с глазом внутри. И этот глаз прям смотрит на меня. Вчера даже луч како-то был.
Магические способности, в частности ясновидение. Их необходимо развивать, но не как попало, а так, чтобы никому не навредить, а напротив, принести людям пользу. Если Вы поймёте, что все ясновидящие избраны для определённого служения, и поймёте, для какого, Вас ждет успех. Это редкий и светлый дар. Но сначала определите цель своей жизни и своего дара. Для этого было бы хорошо найти настоящего просветлённого Наставника. На пути всех видящих всегда есть огромные испытания, у некоторых - соблазны, а некоторые могут стать приманкой для иных сил, и даже попасть в их ловушки. Чтобы избежать этого, нужны очень большие знания, высокий уровень духовности, огромная личная сила (энергетика) . А главное, достижение Истины.
Истина в мире одна.
Ищите истину.
Удачи Вам в выбранном Вами пути служения людям.
Истина в мире одна.
Ищите истину.
ясновидение, однако...
Значит у вас открылось ясновидение и сможете делать диагностику заболеваний людям.
такое бывает, поосторожнее только...
Значит Вы человек-рентген! Осталась выяснить: вы видите, какие-нибудь болезни у тех на кого смотрите? Если да, возможно вы сможете их и лечить!
глаз из звёзд это канеш круто, и мозги на блюдечке тоже, но, человеческое воображение вещь весьма интересная и всякие штуки любит выкидывать. посему рекомендую таращиться на людей про которых не знаете, че у них болит и хде, и у них потом спрашивать, совпало ли. далее, если поискать, в нете есь тесты на экстрасенсорику, пройдите, это интересно и лучше всего покажет есть ли дар ясновидения.
Ясновидение у вас голубушка!!
Какой-то редкий дар.
У вас 2 выхода:
- Угробить дар, раздав его для людей.
- Или же посвятить себя более высокому исскуству, но для этого вы должны будете дальше развивать свое естество.
- Угробить дар, раздав его для людей.
Перво - наперво можешь пойти и заработать миллион долларов.
Просветительский фонд Джеймса Рэнди обещает 1 млн. долл. тому, кто убедительно докажет наличие у него паранормальных способностей. И не смотря на то, что вокруг все пестрит объявлениями экстрасенсов. Тут на проекте просто засилие гадалок. У тебя вон глаз из звезд открылся. До сегодняшнего дня этот милион нетронут.
Так что вперед. Когда вернешься милионером - поговорим что делать дальше.
А пока, думаю при любой проверке твоего дара, этот глаз с бездной будет резко захлопываться.
Милион ждет вас тут:
James Randi
201 East Davie Boulevard (S.E. 12th Street)
Fort Lauderdale, FL 33316-1815
U.S.A.
А так.. . просто пополните собой одну и армий людей. Ту, которая типа обладает паранормальными способностями. Что то а восхищение других, которые этому всему слепо верят - обеспечено. А там может и бабла с лохов пострижешь.
Милион ждет вас тут:
James Randi
Fort Lauderdale, FL 33316-1815
U.S.A.
Татьяна Удовченко
Замечательная концепция, замечательный ответ.
надо проверить явление- действительно ли так то есть видя какой нить "дефект" уточнить, соответсвует ли истине.
В противном случае - просто богатое вообращение. ))
Жудость какая. Но то, что учиться Вам надо, в том числе и медицине-это однозначно. Наставник просто необходим.
Обратитесь к психиатру.
Будете помогать людям.
Классно
Н е отдайте себя на служение злу .соблазнов будет много выберите правильный путь .помощь людям!
Помогите мне пожалуйста (( У меня 3 недели сильная слабость и не проходит, еще по гинекологии полип мажет и я боюсь что он озлокачествился а на узи только через 2 недели записали и на удаление полипа еще месяца 2 ждать, я боюсь что у меня что то плохое, врач терапевт в поликлинике пытаются отмахнуться т к кровь нормальная, делала флг и кт грудной клетки еще и мрт грудного отдела позвоночника и узи малого таза еще и не хватит денег всю диагностику пройти, незеаю что делать и что со мной ((
Чернобыль, не иначе :)
возможно, вы обладаете повышенной чувствительностью, паранормальными формам восприяти окружающей среды... но зачастую, это как вилами по воде...
Это прекрасно! Не паникуйте, почитайте книги по эзотерике, медицине, бесконтактному массажу и прочее, правильно говорят некоторые - развивайте эти способности, Вы Экстрасенс!!!
Да вы ясновидящая))
Очень интересно . Давайте прямо сейчас попробуем увидеть меня .
Хорошо еще, если вы обманываете, ибо в ином случае к психиатру вам надо.
Ольга К., все нормально. Не занимайтесь магией иначе становитесь субличностью. Берегите себя. Люди падкие на такие вещи, если вы будете угождать их то вы потеряете свою силу. Зачем себя губить ради любопытство. Ничего особенного здесь нет. Привыкнете, и постепенно все упорядочится.
У меня тоже есть такое... правда у меня все иначе, где то с 3 лет у меня были воображаемые друзья где то до лет 8ми.... я с ними играла разговаривала, главное что я их помню по сей день, с обычными детьми мне было сложно контактировать, меня водили и к психотерапевту ну в общем помочь особо ничем не могли.. все крутили у виска итд... дальше больше к лет 13 ти, я начала говорить такие вещи, что бывало сбывались, очень хорошо помню я сказала маме что дедушка скоро умрет, мама меня отшлепала, забылось, через 3 дня его не стало, сказала что будет какая та авария на дороге имя мальчика сказала что он умрет, имя уже не помню это было давно, случилась авария на трассе был мальчик 3месяца он умер кажется его звали "Рамазан" в школе я сказала что не будет контрольной по физике потому что учительница ногу сломала, самое прикольное я это не знаю откуда, в 23-24 года я начала уже видеть человека, трещины, какие то органы, сердце, меня это пугало с обществом особо не могла найти общий язык, я незнаю случайность или нет 8 пар я поженила и замуж свела, просто знакомила знакомых, в основном замуж хотели девушки знакомые, может это и ни Я кто знает... сейчас мне 27 так же особо друзей нет, маловато, но стало еще хуже когда я захожу в торговый центр, не знаю. хожу на площадь я схожу с ума, я слышу мысли что ли причем почти всех, вижу их на сквозь... у меня начинает раскалываться голова и ходить кругом, еще я заметила такую вещь если от души кому нибудь скажу пожелание, чтобы ты удачно вышла замуж, или чтобы ты купил автомобиль какой ты и мечтаешь, в основном это сбывается... или же если я со злости скажу что нибудь не Дай Бог обязательно сбывается что то плохое... Я боюсь этого, сейчас мне 27 я изучаю Коран потихонечку думаю совершать Намаз, но когда людям нужно они всегда идут ко мне, чтобы я им давала какие то пожелания итд, а друзьями так то особо быть никто не хочет... Кажется вообще я сдержанный адекватный человек, родители вроде не роняли.... ну это очень сложно в 1 очередь для меня как в социуме, в личной жизни можно ли сделать чтобы этого не было и жить как все обычно??? это очень пугает, и очень тяжело??
Наталья Пляцок
просто радии этого решила зарегистрироватся спросить прошу прощенья..
Не паникуй. ) Все хорошо) Даже более чем хорошо. Я могу тебе четко сказать - у тебя просто есть способности в сверхъестественных силах, т. е. в магии. И будь уверена, из всех существующих видов магии тебе легче всего будет освоить белую магию, а так как ты видела где именно и что болит у твоего мч, то тебе стоит заняться целебной магией, это так совет к слову.
Не пугайся, а развивайся, это редкость иметь такие способности. Так что радуйся жизни и учись и развивайся. Мое тебе почтение)